Тагильчанка избила незнакомку из-за объятий с мужем
Суд вынес приговор жительнице Нижнего Тагила, которая избила незнакомку в общежитии, рассказали ИА «Все новости» в прокуратуре Дзержинского района. Выяснилось, что во время распития алкоголя муж подсудимой вышел за добавкой, но вместо этого решил пообниматься с потерпевшей.
