Художник-вандал из Нижнего Тагила извинился за испорченную остановку и отмыл её
В Нижнем Тагиле полицейские задержали 20-летнего парня, который разрисовывал остановки на Вые. Молодой человек признал вину, извинился перед жителями на камеру и смыл рисунки, рассказали в местной полиции.
