Тагильчанин на BMW избил газовщика: ради драки даже сфальсифицировал вызов
Молодой житель Нижнего Тагила предстанет перед судом за избиение слесаря газовой службы. Как сообщили в прокуратуре Свердловской области, после конфликта на дороге 22-летний парень дважды избил сотрудника «ГАЗЭКСа», причём ради второго раза он даже позвонил диспетчеру газовой службы, соврав об утечке.
