ПТ, 26 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+10.4°C

Первая ледяная горка аргентинца, предложение руки и сердца, гармонь и снегоходы в фоторепортаже с новогодней ночи

Фейрверки, смех, веселье и танцы! С горок катятся и взрослые и дети. Слышна гармонь, частушки и даже иностранная речь. Морозец нисколько не напугал тагильчан, только щёки разрумянил.

Этот фоторепортаж о людях, которые праздновали Новый год на центральной площади Нижнего Тагила! Мы поинтересовались, почему они здесь, а не дома, и узнали, что  они думают о новогоднем городке. Первая фотография была сделана в половине третьего ночи. Последняя в пять утра.

MG_4780

5

Олег, Джер и Анастасия.
Джер:  Почему я здесь, а не дома? Сюда меня привела любовь! Я аргентинец. С Настей мы познакомились в Санкт-Петербурге, а сама она тагильчанка. Теперь в Нижнем Тагиле моя семья – жена и маленькая дочь. Вот почему я здесь! Живу тут второй год. Но только сегодня я первый раз скатился с ледяной горки! Знаете, Новый год нигде не празднуют так весело, как в России!

2

Дмитрий и Анна
Анна: Здесь весело! Это Новый год! Здесь народ и движуха! У нас весёлое настроение, и мы давно планировали встретить здесь Новый год. А приехали мы из Екатеринбурга.
Дмитрий: Мы познакомились с Аней два года назад. На Шерегеше. Катались на сноуборде. А сегодня, в новогоднюю ночь, я сделал ей предложение! Родился я здесь, тут моя семья. И такой поступок, я считаю, должен произойти в кругу близких людей.

cmhb3RWX48A

Сергей
Я здесь, потому что тут весело и хорошо. Мы отдыхаем тут с друзьями. Настоящая ёлка хорошая. Но искусственная ёлка лучше тем, что будет больше настоящих. Счастья и улыбок тагильчанам! Всего самого лучшего!

3

Наталья, Соня и Ольга
Мы встретили Новый год дома и пришли сюда, потому что тут очень красиво! Нам очень нравится! Ёлку давно нужно было установить искусственную, но повыше бы да помощнее! Но и эта красивая!

4

Виталий
Ёлка мне очень нравится. Очень. Городок хороший построили. Каждый день езжу на работу в пять часов утра, на комбинат, и смотрю. Почему я не дома, а здесь? Потому что мне нравится веселиться от и до! А дома-то ой что будет…

6 6a

Евгений и Мария
Мы приехали сюда погулять с друзьями. Новый городок ещё не видели. Я с Вагонки, а Маша из Невьянска. Кажется, в связи с реконструкцией театра драмы городок стал меньше. Но больше сделано для детей. Тагильчанам желаю счастья и здоровья, а лично сноубордистам – берегите ноги! Берегите коленки!

MG_4823 8

Маргарита с родителями
Маргарита: Мне 5 лет. Я здесь, потому что мне тут очень нравится! Тут красиво! Горки и ёлочки! Мы поспали, оделись красиво и пошли на ёлку. Оделись мы тепло! А как было в прошлом году, я не помню..
Мама Маргариты Ирина: Почему мы здесь? Хватит есть! Нужно развеяться! Городок нам очень нравится! Правда, хотелось бы не искусственную ёлку. Это, конечно, красивая, но настоящая была шикарная…

7

Волшебная голубоглазая коза и Дед Мороз
Дед Мороз: С Новым годом! Мы пришли сюда, чтобы приносить радость людям. И будем тут до 5 января. Приглашаем фотографироваться с нами!
Волшебная голубоглазая коза: Всех с праздником! Желаю побольше капусты в этом году!

9
В одном из дворов в центре города мы встретили Романа и Евгения.
– Дома в Новый год сидеть не нужно. Почему мы на снегоходах? Так зима же! У нас уже традиция такая. Только обычно компания больше. Тут везде наши товарищи отдыхают, начиная с Горбуново. Вот и гоняем по знакомым, гостям. Встречаемся с близкими людьми.

MG_4655 MG_4671 MG_4688 MG_4692MG_4712MG_4701 MG_4720 MG_4728 MG_4736 MG_4753MG_4819MG_4833

Текст и фотографии: Максим Конанков

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

17 комментариев

  1. Че, все трезвые???

  2. Замечательная встреча Нового года! Мы были дома – и тоже встретили замечательно! Новый год встречать всегда здорово! Жаль, раз в год только получается. Ждешь-ждешь, готовишься с начала ноября, и раз – все уже прошло. Даже не верится, что уже 2015 год на дворе. Счастья всем тагильчанам! Будем жить!

  3. Классно как! Всех с Новым годом!!!!!!!!

  4. А я редиска, потому что поленилась и холода побоялась. Круто было судя по всему :good:

  5. Православные с НОВЫМ ГОДОМ!!! Евреи с Ханукой! )))

  6. “Все новости” даже в новогоднюю ночь на работе! Молодцы! 🙂 🙂

    • Как приятно смотреть на веселые, дружелюбные лица! Могут же русские люди и без допинга быть веселыми! С Новым годом! Всем счастья, здоровья и терпения!!!

    • делать им не

      • “ку”-будьте добрее,пожалуйста!Такие хорошие, добрые лица на снимках, такой позитив(не пьяный)!! Как будто за границей побывала! СПАСИБО всем! “Вечерним новостям” – уважение, спасибо за работу!!!

  7. ВН, вы пробуждаете добрые чувства! Спасибо вам за это :good:

  8. Красавцы-все -блиин -кроме ку -всех с Новым Годом !

  9. сколько инфантилов, просто глаз радуется! Такими и надо быть в жизни.
    Накричал на тебя начальник – описайся, и всех делов.

    • Откуда у тебя интернет в психдиспансере??? Поправляйся, а то я смотрю ты совсем улюлю!

  10. С НОВЫМ ГОДОМ! МОЛОДЦЫ РЕБЯТА!!!!

  11. а что ж такие желтые зубы у нас россиян, блин!

Оставить комментарий или два