ПТ, 19 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+16.0°C

Задайте вопрос председателю Нижнетагильской городской думы Александру Маслову

Председателя Нижнетагильской городской думы Александра Маслова ждем сегодня в прямом эфире Экорадио. Почему депутаты считают, что мэр и ее команда в 2011 году работали неудовлетворительно? Что происходит в здравоохранении Нижнего Тагила? Об этом и другом поговорим с Александром Викторовичем. Вопросы гостю можно задать в комментариях. Ответы на них – в программе «Городская дума. Подробности» на Экорадио сегодня, 4 июля в 18.05. Или завтра в рубрике «неновости» на нашем сайте.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

15 комментариев

  1. Почему в мэры не идёте? испужались чаво?

  2. Быстро разобрались со своим планшетником? Какой, кстати, у вас? Apple или какой другой?

  3. Валентина Исаева в прямом эфире на “Тагил-ТВ” назвала вас и вашу партию некомпетентной. Считаете ли вы целесообразным, после этих слов, освободить пост председателя Думы и главы местного отделения ЕР?

  4. Кто из депутатов голосовал за неуд Исаевой, кто – против, кто – воздержался, и кого не было на этом заседании думы???

  5. Где купаетесь в жару? на Белой в бассейне или куда выезжаете?

  6. А почему ваша партия до сих пор не нашла достойного кандидата на пост мэра? на праймериз не ссылайтесь. это политический балаган

  7. Согласна, голосовать не за кого. Неужели в Нижнем Тагиле не нашлось более достойного кандидата? Все эти люди не годятся в мэры. В этом списке вообще непонятно кто. Где вы их набрали? С улицы что ли пригласили? Дак давайте всех позовем, может и найдется кто более достйней.

  8. А кто именно из депутатов проголосовал против мэра?

  9. Недавно начались ремонты дорог, однако в областных субсидиях не была предусмотрена статья на ремонт трамвайных путей. Соответственно, ремонт дорожного полотна (проспект Мира, Ленина) производится без замены путей.

    Вопросы: 1. Почему специалистами администрации города не была предусмотрена соответствующая статья расхода при проектировании работ на улицах? Дума, как орган, контролирующий расход денежных средств, могла бы проверить данный вопрос. Тем более что когда через год-два-три придется делать ремонт пути, придется вскрывать новую дорогу.

    2. Недавно по телевидению вы говорили, что дума будет рассматривать вопрос ремонта трамвайных путей. Не секрет, что на большей части сети путь находится в неудовлетворительном состоянии. Есть ли какие-то конкретные намерения в этом направлении? Ведь новые вагоны, которые должны поступить в этом году, просто рассыпятся со временем на нынешних путях.

  10. У Вас, местячковых депутатов, есть понятие о чести и достоинстве? Вы что, не понимаете, что кроме раздражения ничего иного у населения города не вызываете?
    Наверное будет также, как и с вопросами к Исаевой-их просто проигнорировали, потому что страшно отвечать по правде, а ложь никого не интересует.

  11. Откуда берутся члены вашей “партии”? Их отбирают по степени жуликоватости и вороватости? И желательно чтоб они еще раздражали как можно большее число народа? Вы лично являете собой ярчайший пример! Никем не выбранная выскочка – НИКТО И НИОТКУДА! Может вы представите нам светлое будущее Тагила? Что то вы свои планы держите в секрете от народа… в отличее от критичного отношения к меру! У вас по делу еще чего нибудь есть, кроме тявканья из подворотни?

    • При этом еще недавно сам бегал к Исаевой и все время советовался по каждому поводу чихнуть!

      Мой вопрос: Не стыдно было хотя бы перед собой, провалившись на выборах по одномандатному округу – становиться спикером гордумы? Почему бы не взять самоотвод?

  12. В сегодняшней ситуации, с мизерным бюджетом, соглашаться на мэрство в Нижнем Тагиле может только беспросветные дуры, типа Виктории Гусевой и главной защитницы бездомных кошечек 19-летней Лисиной

  13. Спасибо всем, кто задавал вопросы Александру Маслову. Вот здесь выложено интервью: http://vsenovostint.ru/2012/07/05/aleksandr-maslov-ne-isklyucheno-chto-u-menya-poyavyatsya-merskie-ambitsii/

  14. Уважаемый, Сергей Канстантинович в 2009 году написали с Женой заявление , как молодая семья (2-ое детей) о получений земельного участка под строительства желого дома! и до сех пор ответа нет! нам надеиться на этот участок или нет!? прошу ответа!?

Оставить комментарий или два