ЧТ, 28 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-3.9°C

Две машины сгорели на Гальянке. Хозяева подозревают владельцев стоянки

ЧП произошло сегодня ночью между домами 32 и 36 по Уральскому проспекту. В половине четвертого, когда на место приехали первые пожарные расчеты, на парковке горели две иномарки. Пожарных вызвали жильцы 36-го дома, проснувшиеся ночью от сильного хлопка. Они увидели, как от загоревшейся Volvo убегают двое парней. Затем от высокой температуры загорелась припаркованная рядом BMW. За полчаса огнеборцы потушили обе машины. Как рассказали нам в нижнетагильском гарнизоне пожарной охраны, в этом дворе уже неоднократно автомобили портили злоумышленники – оставляли царапины, били стекла и протыкали колеса. Местные жители считают, что кто-то делает это нарочно, чтобы автовладельцы пользовались охраняемой стоянкой, которая недавно открылась в соседнем дворе.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

2 комментария

  1. Ура! я первый!
    Как хозяин не очень дешёвого, японского авто, заявляю: тем кому в голову приходит испортить мою собственность, желаю калёный прут в[ОЙ!] . Я не понимаю своё государство. Если я поймаю тех, кто испортит мою машину, я испорчу их так же (сожгу, убью, покалечу, отломаю руку и голову) меня ведь посадят. А если поймают их, то им условно… Для наглядности, установлю камеру, прослежу, покалечу, и выложу в СЕТЬ. Ведь так они хотят. надеюсь им будет урок.[ОЙ!] !!!!!!!! НЕ СМЕЙТЕ ТРОГАТЬ, ТО ЧТО ВЫ НЕ ЗАРАБОТАЛИ. А автолюбители и НАСТОЯЩИЕ ХОЗЯЕВА АВТО, присмотритесь к стоянке. Может надо её ликвидировать?

  2. Согласен с анонимусом. Не в падлу, проследите. Посмотрите. И не дай бог они …..(стоянщики). Убирайте их, ломайте, калечьте. Только шоб в полицию не попасть

Оставить комментарий или два