СБ, 20 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+16.0°C

Револьверы на мотоциклах. Тагильские байкеры отметили день рождения мото-клуба «Revolvers»

Тагильские байкеры не собираются делить дорогу с автомобилистами. Дорога – одна на всех, заявили байкеры мото-клуба «Revolvers», которые в субботу отметили второй день рождения. Отмечали с размахом – гости съехались со всей области. В 13 часов байкеры стартовали от Театральной площади Нижнего Тагила в сторону Иван-озера.

 

Более 50-ти мотоциклов колонной проехали через весь город.

 

На пляжной байкерской вечеринке именинников развлекали рок-группы Нижнего Тагила.

 

По слова лидера «Revolvers» Глеба Костромина, их мото-клуб был основан три года назад. Но тогда это была группа единомышленников. В таком статусе они колесили по тагильским дорогам год. Потом решили организовать мото-клуб «Revolvers». Байкер со стажем Сафрон посоветовал, как автомобилистам и мотоциклистам избегать битв за дороги.

 

[audio:http://vsenovostint.ru/wp-content/uploads/2012/07/BAYKERYI-SAFRON.mp3|titles=БАЙКЕРЫ САФРОН]

В свой день рождения тагильские байкеры развеяли миф, что каждый любитель двухколесного транспорта может выпить несколько литров пива за раз. На Иван-озере некоторые мотоциклисты не пили вообще, так как планировали вернуться домой тем же вечером. Но для многих День рождения «Revolvers» – больше чем праздник. Поэтому они решили остаться, и заночевали в палатках и под открытым небо. В завершении вечеринки всех присутствующих байкеры угостили тортом. Подробнее о том, как байкеры отмечали День рождения банды, смотрите в нашем фоторепортаже.

 

Фото предоставлено Вячеславом Лобановым

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

2 комментария

  1. было круто. всем спасибо за вечеринку. и пускай у меня текст квадратиками….

  2. Здравствуйте уважаемые revolvers!!! я Медведев Андрей Геннадьевич организую помощь беженцам с украины, всех не равнодушных прошу присоединиться.

Оставить комментарий или два