СБ, 27 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+7.1°C

Наш корреспондент побывал на «кладбище нерожденных малышей»

Напомним, под Лёвихой рыбаки нашли накануне 4 бочки с человеческими эмбрионами, залитыми формалином. Каждая – емкостью 50 литров. Сегодня утром полицейские перекрыли дорогу к месту ЧП. В интересах следствия никого из репортеров не пускали – на месте работала группа судмедэкспертов.

 

Местный житель Георгий согласился провести нас лесными тропами. Пройдя несколько километров через бурелом, мы вышли к оврагу. Вероятнее всего, место для такого варварского захоронения не выбирали, а, проезжая мимо, сбросили бочки с человеческими эмбрионами с дороги . Одна из бочек открылась, и содержимое выплеснулось на землю. Это страшное зрелище очень напугало вчера рыбаков. Очевидец, попросивший не называть его имени, рассказал нам, что разглядел мертвых младенцев.

[audio:http://vsenovostint.ru/wp-content/uploads/2012/07/Deti-pod-Levihoy1.mp3|titles=Дети под Левихой]

Позже рыбаки все-таки сообщили в полицию. Сегодня оперативники укладывали десятки детских трупов в пакеты и коробки.

 

Это малая часть нерожденных детей. По словам руководителя пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерия Горелых, более 50 мертвых младенцев полицейские собрали ночью. На всех малышах есть бирки. На них, как предполагают правоохранители, номера палат, где лежали матери этих детей и их фамилии. Сегодня поисковые работы на месте обнаружения человеческих эмбрионов продолжались весь день.

 

Представители правоохранительных органов на месте не давали никаких комментариев журналистам. Но руководитель пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых заявил, что этот случай за гранью разумного – преступная халатность медиков.

[audio:http://vsenovostint.ru/wp-content/uploads/2012/07/GORELYIH-MLADENTSYI-11.mp3|titles=ГОРЕЛЫХ-МЛАДЕНЦЫ-1]

Полицейские сейчас выясняют, кто из медиков таким варварским образом избавился от так называемых биологических отходов от абортов. Расследование этого инцидента взял под личный контроль начальник Свердловской полиции Михаил Бородин. Он поручил подключить к расследованию специалистов Минздрава.

 

К нам попали эксклюзивные фотографии, которые сделал один из рыбаков, обнаруживших детские останки. По ним можно оценить масштаб трагедии. Но прежде, чем вы пройдете по ссылке – решите, готовы ли это увидеть. Информационное агентство «Все новости» не рекомендует смотреть эти фотографии слабонервным людям, детям и беременным. Фотографии.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

11 комментариев

  1. АУЕТЬ!!! Молодцы, что съездили. а то по федеральным каналам нам бы сказали, что там лягушата или подопытные кролики были в бочках.

  2. Дети или зародыши? журнализды делают вброс, не?

  3. Ты еб*чку закрой свою тварь!!!Вот когда у тебя, бесплодной су*ки, будут дети, то ты по другому заговоришь.[ОЙ!] *ище, шла бы на свои развлекушечки и там бы тролила…Админы, уберите её пожалуйста.

  4. Эээ, спокойно. Одно дело, ежели уже родившихся выбросили, а тут все равно уже сделали аборт, они мертвые. Так и так их бы выбросили иль сожгли. ДУмаешь это что единичное “захоронение”. Да их безумно много везде… Так что нечего кипиш устраивать из пустого звука.

  5. уважаемые,это не форум обсуждений.давайте вежливее быть!!!На фотографии нифига не имбрионы,на фото реально сформировавшиеся малыши месяца 5-го 6-го.Такого в больницах простых не делают….Тут необходим не аборт а “преждевременные роды”,которые на сколько я знаю сейчас запрещены(в плане если просто не успела,либо просто не нужен ребенок)Ответ кроется либо в водителе,который сей продукт привез,либо в какой нибудь частной клинике…..!!!

  6. Вопрос редакции. У Вас позитивные новости бывают? Или только чернуха, желтуха и джинса?

    • Смотрите “Позитивные новости” на НТВ! (реклама)

    • Для этого и существуют разделы. я вот дальше спорта никогда не захожу. Это дело просто такое резонансное, вот и зашел посмотреть. А вам советую сидеть на сайте “Первого канала”..там всегда один позитив и ни капли реальности.

Оставить комментарий или два