ЧТ, 18 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+12.6°C

Полицейские задержали двух парней, которые грабили подростков в центре города

Грабили только тех, кто помладше. Полицейские задержали двух парней, один их них уже сознался в нескольких грабежах в центре города. Последнее преступление они совершили вчера в парке Бондина. Двое парней подошли к компании ребят и попросили мобильник, чтобы позвонить. Получив отказ, злоумышленники отвели двух подростков на разговор, отобрали у них сотовые телефоны и убежали. Друзья потерпевших сразу же сообщили об этом в полицию. По приметам злоумышленники были задержаны на пешеходном мосту на улице Красноармейская. Преступниками оказались тагильчане 17-ти и 18-ти лет. Один из них уже сознался в совершении этого и еще трех грабежей в центре города. В качестве жертв он выбирал ребят младшего себя, чтобы те не смогли дать отпор. Грабителя интересовали только сотовые телефоны и наличные, рассказали нам в пресс-службе нижнетагильского управления МВД. Парней отпустили под подписку о невыезде.

 

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

5 комментариев

  1. полудурки

  2. Как, отпустили?! Что за подписка?! Сразу на зону таких надо!! Не, ну совсем гопота обнаглела: в Центре города (!), в ЦПКиО им. Бондина!! Они бы ещё в окно администрации залезли бы!

    • Один раз воришки в Иркутске залезли в прокуратуру. Ни чего не найдя для себя ценного, они нагадили на стол и в ящик прокурору и удалились)))

  3. Хачики о**ели

  4. Внатуре хачики ох$$ли совсем.

Оставить комментарий или два