ЧТ, 28 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-3.9°C

Перекресток Мира-Циолковского откроют для движения сегодня в 16 часов

Об этом нам рассказал директор «Тагилдорстроя» Владимир Юрченко. По его словам, сегодня качество работ проверит комиссия.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

5 комментариев

  1. И это круто! Наконец-то! С опозданием, но открывают. И эта новость по-ходу опять по моей наводке.)) Мы, типа, уже сотрудничаем!)) Быстро новость написали, но статья уж очень маленькая.

    • Ответ получил, а еще и недовольный. Или нужно было сайту подробно расписать что не будет оркестра при открытии, а вечером салют к сожалению не запустят…Скромнее надо быть. Я бы на вашем месте поблагодарил ребят за работу.
      P.S. Наконец-то открывают перекресток…. Надеюсь его на долго хватит!

  2. Ну да, забыл сказать. Спасибо, дядьки и тётьки редакторы!)) Носферату, но я не уверен, что это по моей наводке. Да и так-то это их работа, я ж не заказывал новость. Я наоборот напомнил им про это событие, от этого и их рейтинг зависит, и степень осведомлённости читающих новости.

  3. Ну что, открыли перекрёсток, кто знает??

  4. Перекрёсток Мира/Циалковского открылся, 4-й трамвай на Тыгу стал ходить. Ждём вестей оремонте на пр. Победы. Он тоже был запланирован, значится в списке. Очень важня улица. Ждём вестей…

Оставить комментарий или два