ЧТ, 18 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+12.6°C

Сладкий юбилей, правда, не для всех. Нижний Тагил обзавёлся подарочными шоколадками

На традиционной встрече с журналистами, которую мэр Нижнего Тагила Валентина Исаева проводит раз в месяц, всем представителям прессы вручили сладкие сувениры. Это коробка шоколадок, на упаковке которых изображены виды города. Шоколад выпущен специально к 290-летнему юбилею Нижнего Тагила. Правда, рядовым тагильчанам не удастся порадовать памятной шоколадкой своих друзей или знакомых. Таких подарочных коробок муниципалитет заказал лишь 700 штук. Они пойдут на подарки делегациям и на различные презентации.

 

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

4 комментария

  1. А почему бы например Коните (или как там её сейчас) не выпустить самостоятельно тыщ несколько подобных наборов-шоколадок??
    Считаю, что разойдутся “на ура”, если не сильно загнуть цену. Особенно фирменный чернослив в шоколаде 😛

  2. А вы конфетки-то уже пробовали? я тоже хочу

  3. Странно, если бы это было в Советском Союзе я бы не удивилась-такие вещи там всегда были в дефиците. Но сейчас?! Когда маркетологи с ног сбиваются исследую спрос на рынке. Да с колес бы эти коробочки уходили! Если конечно цену не наворачивать и пусть бы всегда были в продаже наши фирменные конфетки! Давно пора! Еще бы плюс Тагилу был! А то всегда думаешь, что подарить родственникам и знакомым когда собираешься в другой город.

  4. шоколад молочный с орехами. на вкус – так себе. на вид – отличный подарок, особенно приезжим родственникам и друзьям.

Оставить комментарий или два