СБ, 27 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+7.1°C

Страшно идти домой по тёмным улицам? График включения фонарей в Нижнем Тагиле скоро пересмотрят

Такое распоряжение дала глава города Валентина Исаева. А в начале следующей недели она намерена обсудить на совещании замечания, которые есть у ГИБДД к отремонтированным дорогам. Среди них – открытые люки, отсутствие дорожных знаков, искусственных неровностей и разметки, сообщает пресс-служба муниципалитета. На ближайшую неделю синоптики обещают сухую и теплую погоду. За это время дорожники должны устранить как можно больше недостатков и закончить ремонты. Некоторые улицы до сих пор не сданы из-за мелких недоделок: где-то не вывезен строительный мусор, где-то не хватает бордюрного камня. В следующем году запланирован капитальный ремонт Восточного шоссе, улиц Носова и Индустриальная. И уже в ближайшее время в администрации будут составлять перечень дорог для текущего ремонта.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

4 комментария

  1. …а какого, простите, Х*РА у нас регулярно фонари днем горят????То в одном, то в другом районе города замечали, что они горят и в 5 и даже в 2 часа дня!Зато вечером – глаз выколи! Или это входит в нашу программу экономии средств??????????

    • Чтобы поменять лампочки, нужно посмотреть, какие именно не работают. А для этого нужно их включить!

      Вот и вам не мешало бы голову включать. Хотя бы иногда.

      • …а 2-ю фразу обязательно было добавлять? Или в наше время без оскорблений уж никак нельзя……? Если я задала такой вопрос, значит я действительно просто не знала на него ответа, поэтому можно было ограничиться 1-м параграфом.
        По крайней мере, скольким людям я этот вопрос не задавала, никто не дал конкретного ответа. В общем-то не факт, что и Ваш полносью верный, но если это действительно так, искренне за Вас рада, что есть еще такие умные люди в Нижнем Тагиле!

  2. Да, проблема назрела! 2 часа ночи – фонари вырубаются! Всем спать!! Хоть бы на час попозже вырубали!

Оставить комментарий или два