СБ, 27 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+7.1°C

Молодежка «Спутника» забила 26 шайб за три игры

Третий домашний матч «Юниора-Спутника» против «Металлурга-М» из Серова закончился уверенной победой тагильчан – 8:0. Счет в матче на 11-й минуте открыл тагильчанин Артём Тимофеев. На 13-й минуте в ворота серовчан влетела вторая шайба. Затем «Металлург-М» стойко сопротивлялся натиску «Юниора-Спутника» до середины второго периода. Но тагильчане всё же сумели ещё раз проломить оборону противника на 29-й минуте, после чего Серов начал агрессивно огрызаться, но так и не смог реализовать ни один голевой момент. Таким образом, первая серия игр команды «Юниор-Спутник» в первенстве МХЛ завершена с явным преимуществом над соперником. Забитых шайб 26, пропущенных 4 и первое место в турнирной таблице Дивизиона «Урал-Сибирь».

Фотографии предоставлены пресс-службой СК “Спутник”