ВТ, 23 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+3.7°C

«Спутник» проиграл первую домашнюю игру новичку чемпионата

«Спутник» проиграл первую домашнюю игру новичку чемпионата – казахстанскому клубу  «Сарыарка». Половину первого периода команды присматривались друг к другу. Во второй половине первой двадцатиминутки карагандинцы начали массированные атаки на ворота «Спутника». Счет во встрече открыли гости на 19-й минуте. Тагильчане старались не остаться в долгу и активно атаковали и контратаковали. Но ни одна игровая пятёрка не смогла забросить шайбу в ворота команды из Казахстана. Под конец второго периода капитан карагандинцев Павел Канарский забросил в ворота тагильчан вторую шайбу. А третью под занавес игры счет стал 3-0 не в пользу тагильчан.

Фотографии предоставлены пресс-службой СК “Спутник”