ВТ, 23 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+3.7°C

Нижний Тагил должен принять участие к подготовке к чемпионату мира по футболу, считают областные министры

По крайней мере, такую точку зрения высказал министр строительства и развития инфраструктуры Свердловской области Сергей Фёдоров на встрече с главой города Сергеем Носовым, сообщает пресс-служба муниципалитета. Они обсудили вопросы взаимодействия муниципалитета и застройщиков в области подготовки городской инфраструктуры под будущие объекты жилищного строительства и социальной сферы. Речь на встрече шла о строительстве доходных домов, реконструкции и возведении новых садиков, развитии сельских территорий, привлечении иностранных инвестиций и основании в городе заводов современных строительных материалов. Министр заявил, что рассчитывает на активное участие Нижнего Тагила и городских предприятий в подготовке к чемпионату мира по футболу 2018 года и всемирной выставке ЭКСПО-2020. Конкретные предложения должны быть выработаны уже к ближайшему выездному заседанию Правительства Свердловской области.

 

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

4 комментария

  1. то есть, Тагил должен помочь Ебургу? своими деньгами и прочими ресурсами?

  2. кошке дали сало…

  3. И какого хера мы должны Ё-бург обслуживать?! Этот министр ничего не попутал в своей картотеке?! Он нас с В.Пышмой, вероятно, спутал!.. Или мы уже обычный город в области, а не вторая столица?!

  4. Советсти нет у этих негодяев!/Дефицит бюджета в городе который год?Мрази!Вы хоть об этом знаете?У вас В 3 СТОЛИЦЕ на вокзале в Е-бурге позорные 2-этажные бараки стоят при подьезде на электричке?Какой нафиг чемпионат мира?Тюрьма напротив.Нельзя!Запрет !Рапопорт !На стадион этот на ул.Радищева или какой там? сколько ухлопали,а про тюрьму забыл?ФИФА заперещает рядом с тюрьмой проводить футбол!?Сейчас начнется клянчание денегИЗ ОБЛАСТНОГО БЮДЖЕТА-НАШЕГО С ВАМИ на стадион в другом месте -ЗА БЕШЕННЫЕ ДЕЬГИ! ОХРЕНЕТЬ! КАК МОСКВАБАД СТАЛ Е-БУРГ! ЛУЧШЕ ЛЮДЕЙ ПЕРЕСЕЛИТЕ А НЕ ПУСКАЙТЕ ПЫЛЬ В ГЛАЗА!

Оставить комментарий или два