СБ, 27 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+7.1°C

Тагильчанка хотела успокоить сына. Но случайно убила его

Трагедия произошла 17 ноября на Сухоложском посёлке в квартире дома на улице Проезжая. Мальчик, которому ещё не исполнилось двух лет, раскапризничался. 23—летняя мать взяла его на руки и резко встряхнула,  чтобы сын успокоился. Малыш ударился виском о металлически каркас дивана. В панике молодая женщина вызвала скорую, ребёнка увезли в реанимацию. Там он скончался. Как сообщили нам в следственном отделе СКР по Дзержинскому району Нижнего Тагила, в отношении молодой матери возбуждено уголовное дело по 109-й статье УК РФ – причинение смерти по неосторожности. Ей грозит до двух лет тюрьмы.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

32 комментария

  1. Ужас…Кошмар! Садить таких не на 2 года, а на 20 лет! Она через год еще родит и что…??? Не могу такое читать…больно..Бедные малыши, умереть от руки собственной матери….

  2. Мамаша – дрянь!!!

  3. Да, ужас!! 8( Ну и быдлота там на Сухоложском!!! Ещё одно гетто!!! Мать своего ребёнка убила!! Х( Может она бухая была?.. Там все бухают!!! На Сухоложском все или колятся или бухают,- страшное место, пожалуй хуже Тыги!! Слушайте, а может она не совсем нечаянно?! А?! Кто будет разбираться?! Мусора все продажные, улики сами штампуют, а тут уж статью скрестить… Не, ну это кошмар ваще!!! Свиньи какие люди стали!!!!!!!! Во что нация превращается во главе с Вовой и его командой?!! Бухают, травятся, детей своих травят!!! Правильно над нами Европа с Америкой ржут: белые люди, а менталитет как у нигеров!!! Х( Убогая, больная, ущербная нация!!!!!!!!!!! Беспросветная мгла!!! Кто-то ещё будет мне советовать жениться и детей завести??!

    • На Сухоложском такие же люди,как и везде. Ребёнок этот инвалид был, об ютом наверное СЛУЧАЙНО упомянуть забыли. И умер ребёнок в инфекционной больнице. Там что угодно случится может, случаи были, и скажут, что угодно лишьбы от себя отвести, а проверять кто будет… Это не Сухоложский виноват, а страна наша замечательная.

      • И Сухоложский в частности!.. Разве нет?! А почему он больной был??! Инфекции от наркомании, навеняка наследственностей или от “родителей”-алкашей заразился!.. Плодят нищету в этой помойке “Сухоложский/Н.Кушва”!!! Мерзость! Грязь, мерзость, нечистоты!! Чернуха одна, взорвать к чертям!.. Фуууфф!!! Не знаю!.. Даа, разбираться никто не будет!! Кому нужен этот мёртвый малыш?! Много ли стоит человеческая жизнь?! Мы ведь челядь!! Вот, если б это был ребёнок Путина или Абрамыча, то тут такууую шумиху бы подняли!.. Весь мир был бы в курсе! Ведь некоторые люди равны, а некоторые немножко равнее, и это ведь правильно, да?! Что ж, живите так, если нравится!!

        • О сколько пафоса, поди на смычке живёшь…

        • Если бы это был ребенок Путина, то его мамаша не стала бы разбираться с ребенком таким вот образом…. Видно, терпения молодой матери не хватило, но, скорее, умишка…

        • а что вагонка не мерзасть?????????такие же наркошки ходят иалкаши как и на вагонки и в городе только мы их в лицо знаем а вы нет и ходите дрожите вдруг что.а ребенок с рождения инвалид на сильных таблетках жил что б хотябы поспать а не кричать

      • В данном случае страна ни при чем. А в инфекционной больнице травмы не лечат. Что-то не то вы говорите… И если ребенок-инвалид, его, что, можно головой об стенку бить?

  4. …А если хотите будующего – света, цивилизации, улучшения качества жизни,- идите, пишите бумаги в комитеты и депутатские приёмные, чтоб именно ваш двор отремонтировали, именно вашу улицу привели в порядок, сделали бы достойный транспорт и убрали бы цыган в какое-нибудь гетто, где им самое место, чтоб не травили, не обирали и не грабили наш народ!!! На гниду нужна жёсткая рука, сильный кулак!!! Мужики вы или кто?! Я собираюсь в ближайшее время сходить в казаческий штаб на С.Гальянку, попробую организовать конный патруль Привокзальной площади. //Внецерковный служитель Шалфей. Специально для сайта “Все новости”.

    • Меня одного убивает эта фраза? “//Внецерковный служитель Шалфей. Специально для сайта “Все новости”.”
      )))))))))
      Друже, так пишут те, КОГО ПРОЯТ дать комментарий, а под подобными высерами не надо бы ))))

      Даже если ты и прав 1000 раз. Скромнее 😉

      • Так говорят когда подписываются. Это подпись, которая означает более официальный формат коммента… комментария точнее. Это подпись, ссылка на меня как на должностное лицо. Да это не важно! Смысл того, что я гоаорю, к чему призываю, важнее!!

        • И должность, нужно заметить, архиисключительная. Гугль знает только одного-единственного внецерковного служителя – Шалфея. Остается только гордиться таким уникумом:)

    • ” идите, пишите бумаги в комитеты и депутатские приёмные”
      А ты уже ходил? Много бумаг написал?

      • Не очень, но писал. В полицию – о том, что в м-не “Весы” гопота распивает спиртное прямо в торговом зале, о том, что у вокзала цыгане вымогают деньги и алкаши бухают прямо на остановке; в комитеты писал о состоянии тротуаров (в городской и тыговский); ещё ходил в ДубльГис выяснять, почему не обозначенны некоторые маршруты автобусов и ещё разные мелочи, кое-чего там удалось добиться. Сейчас вот со СМИ отношения пытаюсь наладить. Потом пойду в Казачий штаб. Затем нужно будет к г-ну Чусовитину “на чаёк” заглянуть,- выскажу ему всё, что о нём думаю! А дальше – в Ё-бург, пробивать честь Н.Тагила в областных СМИ, пойду заявление писать в областное министерство по СМИ из-за того, что наш город бойкотируют в “Вести-Урал” и “Ермак”. Такие вот планы. 😉

        • а почему тогда на твоей тыге, до сих пор так мрачно?

          • Потому что это Тыга, малыш. Там и должно быть мрачно и затхло!.. Обещают и отмазываются, якобы нет денег.

    • Специально для сайта… Так говорят только уполномоченные лица, профи- теле и радиожурналисты, но не внештатные авторы. Что касается конного патруля, то пожалуйста, ели получится. Только как ваши коняжки будут передвигаться по городу- по тротуарам или по проезжей части дорого? Не забудьте за хвостом лошади надеть пакет-мешок, как это делается в Европе… чтобы потом граждане не наступали в какашки.

  5. Где ж вы так озлобились, видать бабка в трамвае на ногу встала…

    • Зря иронизируете. Вижу беспредел вокруг себя. Речь не обо мне… Я прошу, не надо переводить на очередной разбор мой личности и моих чувств! Не нужно! Я пытаюсь достучаться до людей, чтоб ситуацию в Н.Тагиле с мёртвой точки сдвинуть!! Моя злость и её причины не важны в данном контексте!.. Не отходите от сути!

  6. как это мать малыша встряхнула и он ударился о металлический каркас дивана? Она его кинула скорее всего! Дети это ежедневный, ежечасный, ежеминутный моральный и физический труд. Без перерывов и выходных.Задумайтесь перед тем как рожать: ВЫ К ЭТОМУ ГОТОВЫ.(хотя уровень и образованность нашего населения……..) Пока мамаши и папаши этого поймут будут происходить подобные трагедии. Дети капризничают, плачут, пачкаются, падают и т.д.и т.п. Они так мир познают. Взрослые дядьки и тетьки иногда тааак капризничают. Их ведь никто не встряхивает! Зачем 9 месяцев, рожать, не спать по ночам, переживать за каждую болячку? Чтобы однажды взять и встряхнуть ребенка насмерть? Мамочки и папочки любите, хольте, лилейте своих деток. Вся злоба в дальнейшей жизни от недостатки любви и внимания! Когда ребенок постоянно обнимается с Вами, целует и говорит:”Я тебя так сильно люблю!” Это нормальные отношения. Никогда не отталкивайте, не отмахивайтесь, не говорите что Вам некогда, вы устали. А то будет как в рекламе! “Иди посуду, мам, мой!”. Здоровья Вам и Вашим деткам. Будьте счастливы и терпимы!

    • он сильно плакал мамаша держала на руках качала сидя на диване а он хоть маленький но очень длинный был.он сдал выворачиваться видать от боли и задел спинку дивана!!!!!!!!!!!!а ведь в больнице ему поставили деагноз когда он умер гнойный минингит.всю эту историю раздул сам мент который показания брал у матери а она в шоке была ничего не понимала ведь ребенок умер в воскресенье а матери сказали только в понедельник в обед когда сама в больницу пришла.хорошо хаить когда ничего толко незнаешь………..

      • что за агрессия…вы что там рядом были.тогда ответьте: Почему ребенок с гнойным минингитом был дома а не в больнице? и не кто не хаит никого, просто к детям относится надо как людям, которые полнистью зависят от вас и от ваших решений. Если мама принимает решение оставить больного ребенка дома и доводит его до критичного состояния, вина за последствия лежит на ней.

  7. слушай Шалфей рот закрой мож ты нарик а? Я там 9 лет живу
    и скажу што там да есть люди которые пьют сильно но есть и нормальные люди ты довай встретимся и поговарим один на один если ты такой смелый писать то что не знаеш …
    У той девушки сын был правдо инвалид и какая разница почему он был инвалид не всем на свет могут радится нормальными …
    Шалфей вот тебе мои мой номер телефона 89632721666 звони встретимся и поговарим один на один посмотрим кто ты в жизне

  8. слушай Шалфей рот закрой мож ты нарик а? Я там 9 лет живу
    и скажу што там да есть люди которые пьют сильно но есть и нормальные люди ты довай встретимся и поговарим один на один если ты такой смелый писать то что не знаеш …
    У той девушки сын был правдо инвалид и какая разница почему он был инвалид не всем на свет могут радится нормальными …
    Шалфей вот тебе мои мой номер телефона 89632721666 звони встретимся и поговарим один на один посмотрим кто ты в жизне

  9. кому то что то не нравится вот телефон званите поговарим 89632721666 если вы такие смелые так довай встретимся…

Оставить комментарий или два