ЧТ, 25 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+0.4°C

План выполнили и даже перевыполнили. Уралвагонзавод продолжает ставить производственные рекорды

Как сообщает пресс-служба предприятия, на УВЗ досрочно выполнен годовой план по выпуску подвижного состава. По сравнению с прошлым годом произведено на 7% больше единиц железнодорожной техники. До конца года на УВЗ планируют произвести ещё 3 000 единиц подвижного состава и достичь рекордного показателя в 28 000 штук. В пресс-службе отметили, что особое внимание уделяется вопросам  надёжности  и безопасности подвижного состава.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

8 комментариев

  1. План перевыполняют только по невостребованным изделиям?

  2. Это план по корпорации или по одному Уралвагонзаводу? Ведь сборка подвижного состава идет на нескольких площадках корпорации. Идут к кризису ударными темпами, и по какой-то причине Рощупкина собираются задвигать с поста директора. А в 2014 году и Сиенко или посадят или сам в эмиграцию подастся на чужбину.

  3. Это план по корпорации или по одному Уралвагонзаводу? Ведь сборка подвижного состава идет на нескольких площадках корпорации. Идут к кризису ударными темпами, и по какой-то причине Рощупкина собираются задвигать с поста директора. А в 2014 году и Сиенко или посадят или сам в эмиграцию подастся на чужбину.

  4. Сначала план перевыполняем, потом без работы сидим.

  5. нщальнки кашелёк набили,РАБОЧИЕ ГОЛОДНЫЕ. Забрать заработанное горбом.

  6. Есть план всех отправить в отпуска с 26.12.12 т.к. выполнили годовой….

  7. ЗАРПЛАТУ ДОБАВИЛИ ХОТЯ БЫ , ЛЮДИ КАК РАБЫ РАБОТАЮТ,РАНЬШЕ В ЛИТЕЙНЫХ ЦЕХАХ САМЫЕ ВЫСОКИЕ ЗАРПЛАТЫ БЫЛИ А СЕЙЧАС КРОХИ ПЛАТЯТ НИ НА ЧТО НЕ ХВАТАЕТ, ДЕТЕЙ НЕ ЗНАЕШ ЧЕМ НА КОРМИТЬ ВСЕ ДОРОГО

Оставить комментарий или два