ВТ, 19 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-8.9°C

Теперь ещё и Бриджит Бардо! Французкая актриса тоже задумалась о переезде в Россию

Бриджит Бардо в интервью газете Nice Matin прокомментировала свое заявление о возможном переезде в Россию. По словам актрисы, французские власти не отвечают на ее просьбы о защите животных, хотя она не требует ничего необычайного. “Я больше не поддерживаю эту страну”, – заявила Бардо.

Говоря о выборе России в качестве страны для получения гражданства, Бардо поделилась своим отношением к Владимиру Путину. “Я нахожу его очень человечным. Каждый раз, когда я у него чего-то прошу, в основном он отвечает согласием. Он сделал больше для защиты животных, чем все наши президенты вместе взятые. И кроме того, у них там нет Курбан-Байрама”, – цитирует актрису Лента.ру.

В заголовок интервью с Бардо вынесена цитата: “Я отдаю России свой статус иконы”. На сайте Nice Matin выложен только анонс материала. Полная версия текста будет опубликована позднее .

О возможном переезде в Россию Бардо заявила 4 января. Она распространила короткое сообщение для прессы, в котором пригрозила сменой гражданства в случае, если французские власти не отменят решение об усыплении двух слонов, больных туберкулезом, в зоопарке Лиона. Актриса отметила, что готова “бежать из страны, которая превращается в кладбище животных”.

3 января гражданство России по указу Путина было предоставлено Жерару Депардье.

 

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

20 комментариев

  1. мне очень понравился комментарий по данном поводу на одной из радиостанций. звучал он примерно так:благодаря вчерашнему указу Президента РФ около 143 миллионов россиян получили возможность стать соотечественниками Жерара Жепардье :)))

  2. ну а касаемо Бриджит Бардо-думается на ней список не закончится…все же 13 % против 75-это великий стимул…

  3. лучше учёных каких нибудь полезных заманивали (своих то неосталось) а от старых клоунов какая польза?

  4. ну так смените гражданство на французское и платите 75% вместо 13%. Вы ведь не так жадны, как они? :)))

    • вы мене льстите,я не французский миллионер мене 75% не грозит.С Депарьдьевским я бы поменялся гражданством,лучше платить больше 13% и знать куда идут налоги чем тупо дарить пусть и 13% ворью в лице родимого государства.Актриса отметила, что готова “бежать из страны, которая превращается в кладбище животных”. А Россия чьё кладбище она наверно невкурсе.

      • искренне рада, что Вы умеете пользоваться гуглом…
        один вопрос: откуда столько негатива и пессимизма. идите во власть и покажите, как надо быть честным и правильным…а то сидеть на печи, семки щелкать, да власть материть – излюбленная русская традиция…фу-фу-фу…

        • во власть я не пойду,боюсь стану воровать,врать и считать всех кто ниже меня быдлом,на ком тогда Россия держатся будет.

          • ну вот видишь, дорогой, за себя ответить не могЁшь, а остальными недоволен…мелковато…

  5. Мотивация Депардье мне понятна, там все просто. А вот Бардо…Что, не могла так же честно сказать про 75%? А то похоже, она совсем нашей страны не знает. Никогда не замечала за россиянами какой-то особой любви к животным, заставляющей отказаться от куска мяса или шубки. А ну как занесет её на самом деле в Россию зимой? А народ все в шубах, в шубах… Этож мигом побежит паспорт сдавать. Придумала бы что-нить другое…

    • :))) так у нас же медведи по улицам ходят и на балалайках играют…разве это не прямое доказательство любви к животным по -русски? видимо такая же жертва стереотипов :)))

  6. Всё мура, устал сегодня. Теплица,снег а самое главное гаишники на 4 полоске согласно пдд за пешехода слева только начал нести себя (1 полоса)ГАИ нашей страны наложило ШТРАФ. А у вас всё мурлин мурло.

    • ну так и пусть накладывает…ты его на 4 полосе заметил, а кто то на своей не видит…наказание должно быть НЕОТВРАТИМЫМ!

  7. Беда в ПДД и в стране, горе то какое.10% от пенсии,30 литров бензина.

Оставить комментарий или два