ПТ, 29 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-2.8°C

Мужчину убили за то, что его соседи слишком громко праздновали Рождество

Инцидент произошёл в Богдановиче.

В отношении жительницы Свердловской области возбуждено дело об убийстве соседа, сообщает сайт Следственного комитета РФ. По информации следствия, поздно вечером 7 января компания отмечала в квартире Рождество. Они вели себя очень шумно, поэтому 34-летний сосед вышел на лестничную площадку и высказал свое недовольство. Сначала с соседом говорил 47-летний мужчина. Между спорщиками возникла драка, в ходе которой 34-летний мужчина прижал 47-летнего к полу. В этот момент из шумной квартиры выскочила 33-летняя женщина. Решив вступиться за собутыльника, она ударила соседа ножом в грудь. Мужчина скончался на месте.

 

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

10 комментариев

  1. Опять синька ………

  2. всю синьку к стенке и пулю в затылок.
    но тогда у путина исчезнет любимый электорат.

    • Нет уж, тогда сначала нарков поганых к стенке. Затем всю синьку вырезать до 10-го колена, потому что алкоголизм передается с генетически. Потом расстрелять всех курильщиков – задолбали уже в подъездах курить, выродки. Далее в расход пустить тунеядцев, все равно от них толку нет. Потом еще нужно переработать на корм собакам вандалов-графитистов. Водителей-лихачей сжечь в биореакторе. Шумным соседям-меломанам принудительно отрезать уши и пробить перепонки. Стерилизовать всех с венерическими болезнями. Бомжей растворить в кислоте. Матерщинникам выбить зубы и отрезать языки. Вычислить всех анонимусов и обрубить им пальцы по самые плечи.
      Во заживем тогда!

  3. Про Жепарье новость была бы краше,а то кричали,уложили и там два раза провернули. ЛЕМИТА.

  4. алкошня задолбала..у нас пару дней назад синее тело тоже до 3 утра шансон слушало, подняв на уши 2 подъезда…так может и к лучшему, что соседи попрятались и стучали в стены, не вылазя из квартир, а я ограничилась вызовом полиции. Кстати говоря, спасибо тем двум мальчикам с автоматами наперевес, что уже через 15 минут после звонка наши подъезды начали спокойно отходить ко сну…

  5. отключайте электричество в щитках у дебоширов

  6. Сталина на Вас нет! И ГУЛАГа!

  7. Алкоголизм захлестывает наш народ все сильнее… Даже если электрические щитки отключить, алкашам ничего не сделается, они и в потемках могут жрать водку литрами. Боже, вылечи наш бедный народ от пьянства и алкоголизма!

Оставить комментарий или два