СБ, 20 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+16.5°C

Поиски водителя грейдера, сбившего человека, временно зашли в тупик

Напомним, страшное ДТП произошло в ночь на 26 декабря в Нижнем Тагиле. 25-летний Антон возвращался в такси домой с собственного дня рождения. На улице Алтайская в результате ссоры таксист его высадил. И молодой человек пошёл пешком. В это время друзья Антона искали машину, чтобы его забрать. Когда товарищи приехали за молодым человеком, то обнаружили его лежащим в луже крови на дороге. Вскрытие показало множественные переломы. А на записи с камеры видеонаблюдения на шиномонтажке неподалёку видно, что Антона сбил грейдер. С тех пор продолжаются поиски водителя спецмашины. Как рассказал нам начальник отделения орг. аналитики ГИБДД Нижнего Тагила Сергей Бернгардт, уже есть подозреваемый. Госавтоинспекторы нашли предполагаемый грейдер. Но никаких доказательств вины водителя пока нет. А сам мужчина отрицает,  что выезжал на машине куда-то в ту ночь. Поэтому расследование временно в тупике. И по-прежнему очень нужны показания очевидцев, которые могли что-либо видеть. Если вы знаете детали того страшного ДТП, обращайтесь в ГИБДД по телефону 25-00-44.

 

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

7 комментариев

  1. Интересно так… Ну ведь грейдер – это не та машина, которую держат в личном гараже и ездят на ней за хлебом в булочную. Ну, или ночью в кабак. Наверняка эта машина принадлежит какой-либо конторе, и водитель должен работать по заданию… Так работала эта машина в ту ночь или нет? Или там водитель сам решает, а не поработать ли мне сегодня ночью? А может, не стоит?:-) Ерунда какая-то…

  2. Интересно,а наша милиция,пардон,полиция умеет вообще что-то?

    • вы предпочитаете иголки под ногти или дыбу…или вас есть авторские методы выколачивания признательных показаний?

  3. да оставьте вы в покое грейдер этот

  4. Грейдер действительно будет оставлен в покое,но чуть попозже!

  5. И в полиции и в судмедэкспертизе работают далеко не идиоты!!!

  6. А кто там работает?????????? у нас в городе грейдеров не так уж и много,это же не велик,а ГРЕЙДЕР мать его. Есть видео…я не понимаю у нас что 1 камера наблюдения на весь город,грейдер же не мог испариться, неужели на других камерах в городе он не засветился…он же ехал по любому через всю кушву, до этого был в городе и тд…
    наверняка дело специально заморозили, чтоб потом не осталось ни следов, ни намеков и тд. Кто тупо откупился чтоб выйти чистым из воды и дальше бабло зарабатывать…

Оставить комментарий или два