СБ, 20 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+21.0°C

Гигантскую пробку на Красногвардейской пришлось “разруливать” мэру Сергею Носову.

Как передает наш корреспондент Александр Сальников, который сейчас находится в «Металлург-Форуме», где стартует награждение победителей конкурса «Славим человека труда», перед зданием выстроилась огромная пробка из автобусов, которые привезли на праздник рабочих. Чтобы высадить людей, автобусы останавливались прямо на проезжей части. Это парализовало движение. Плохая организация дорожного движения возмутила главу города. По словам очевидцев, чтобы разгрузить улицу, Сергей Носов лично давал указания водителям автобусов, где останавливаться, как высаживать пассажиров и куда двигаться дальше.

 

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

37 комментариев

  1. Бедный мер, попал в курятник

  2. Какой мер такая и организация…

  3. А “мер”-то причем? ДПС должны были продумать и организовать движение.

  4. А разве ГИДД не подчиняется советской власти?

  5. Начальник ГИБДД оказался “слабым звеном”. Видимо пора его отправлять на практику в ДПС ГИБДД.

  6. “Сергей Носов лично давал указания водителям автобусов, где останавливаться, как высаживать пассажиров и куда двигаться дальше.” Нашёл своё призвание человек,это радует.В регулировщиках его место.

  7. А действительно причём тут пробка и Носов…?

  8. приложил бы кто фотку, интересно посмотреть: Мэр разгоняет пробки ( как на европе+ передача)

  9. Так у К.И.Чуковского это называлось “про дядю Степу милиционера”…

  10. Господа, давайте будем толерантными. Носов уже отматерил Ленду за плохую организацию меропариятия, тот переведет стрелки на Захарова. А вот то, что мэр унас транспаортным диспетчером работает – это, господа, скверно. Опозорили мужика по самое немогу…
    Дальше, зная натуру СКН, начнется разбор полетов. Жесткий!

  11. А вы расскажите про толерантность меру, может уровень интеллекта у него хоть немного повысится…

  12. запишите на диктофон как СКН матерится, вот ржака будет послушать

  13. А сейчас в мэры выбирают только тех кто материться на публике…

  14. …дорогу там расширять надо !

    • Там в час пик вообще не проехать, давно пора 4 полосы сделать. Через пару лет город вообще встанет из за таких узких дорог. Помню один из депутатов говорил -выбери меня и ул.Газетную будем делать двухсторонней… И где результат? циолковского тоже пора открывать в оба напраления, для легкового транспорта конечно.

  15. Не выйди Носов на улицу, не возьми под свой контроль ситуацию – сейчас бы брюзжали здесь: “А где мэр был? Взял бы, да разрулил сам!” Ухихикаешься над вами, господа писатели! Лишь бы языками почесать!

    • Согласен. Но ведь мэр действительно не должен разруливать пробки, каждый должен заниматься своей работой. Мэру пришлось на себя взять функции регулировщика, т.к. ДПС не справлялась.

  16. Все кричали, что Исаева В.П. “плохая”,сейчас пожинайте плоды – ненасытные вы мои. Сейчас Носов “плохой”, а потом……

    • А Носов не плохой, не сочиняйте! И В.П. не плохая. Вообще, мне кажется, в этой ситуации любой мужик, будь у него полномочия “разруливать”, вышел бы и разрулил! Вот женщина бы не вышла. Она бы ручкой махнула, типа разберитесь! А как разберутся не важно! а тут ситуация под контролем!

  17. не ну это что за фигня? почему мэр должен разруливать то, что он разруливать не должен? что он этим показал? что ГИБДД не умеет работать? что он вот такой молодец, все разрулит если что?

  18. с нетерпением ждем новостей о том, как доблестный мэр лично приехал на говновозке и спас несчастных жителей тагила от изливающегося на дорогу[ОЙ!]

  19. тут из младшей группы интересуются, как будет правильно:
    Тагил рулит, или Носов рулит?

  20. “Не можешь заставить делай сам”

  21. С.К.Носов, как всегда впрочем, поступил как настоящий русский мужик, сделал всё Сам!!! Молодец!!! А то, что у нас не на всех фронтах порядок, так в этом не виноват 1 человек, тем более, что руководит городом он всего лишь несколько месяцев!!! Работаю много лет в одной организации и с одним руководителем, если невозможно организовать порой горе-работников, то наш шеф своим примером показывает, как надо Работать!!!

  22. “Видимо тяжела шапка Мономаха для мажора Носова С.К.”

Оставить комментарий или два