СР, 24 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+3.7°C

Лет через 18 о нём будут говорить «Тагил рулит». У Нижнего Тагила появился маленький тёзка

В семье Шибановых из Нижнего Тагила на днях родился сын. И тут же стал местной знаменитостью. Мальчика назвали Тагил, сообщает «Областная газета». Такое имя для него выбрал отец. Андрей Шибанов работает дальнобойщиком, но остаётся патриотом малой родины. Дома малыша называют ласково — Тагильчик, Тагилушка и Тагильчонок. Это не первое необычное имя в истории Нижнего Тагила. В городе уже живут Золушка, Прохлада и Россия.

 

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

12 комментариев

  1. нее, я бы назвал мальчика Качканар, а девочку – Лая (а если две девочки будет, то – Малая Лая и Большая Лая)

  2. Это ж какие отчества будут у детей этого бедненького Тагильчика? Конечно, патриотизм это здорово, но, я считаю, нужно думать о будущем ребенка!!!

  3. В сериале Энтерпрайз Следующее Поколение (1 сезон, 3 серия(?)) гигантский космический призрак/полубог, его звали… ТАГИЛ. =)

  4. ненормальные какие-то!!!!!!портят будущее своих детей!!!с психикой что ли у них не всё в порядке.

  5. ненормальные какие-то!!!!!!портят будущее своих детей!!!с психикой что ли у них не всё в порядке.
    (забыла подписаться)))))))представляю, как будут дразнить бедных детей с такими именами!!!сочувствую только, что у них родители с недостатком мозга!!!!!!

  6. Это не патриотизм,а идиотизм. Хочется вылупиться перед честнЫм народом-иди в ЗАГС и меняй свое имя хоть на Задница Валерьевна…

  7. ой капец… бедные детки…у людей мозгов все меньше и меньше(

  8. И, кстати, у Н.Тагила уже есть “маленький тёзка”- Верхний Тагил. 😉

  9. В НАШЕЙ ШКОЛЕ УЧИЛАСЬ ДЕВОЧКА ПО ИМЕНИ РУМЯНА!!! Что интересно, была она круглолицей, румяной, очень симпатичной девочкой, всегда улыбалась!!! Все Румянку в школе любили и ею любовались, бывает же такое совпадение имени и внешности!!! Может и нашему Тагильчонку повезет и у него будут хорошие друзья!!! Главное, чтобы он стал Хорошим Человеком!!!

  10. Думается мне, что дальнобойщик Андрей Шибанов имя сыну такое дал с дальним прицелом, вырастет его Тагил, будет водителем и тогда уж точно о нем скажут: Тагил рулит!!!)))

  11. Это еще цветочки!Вот одного парнишку родители вообще Бульдозером нарекли,уж не знаю за какие заслуги…Это не шутка!Сейчас у него наверное уже дети растут…

  12. Я тут подумал, к тому времени, как этот мальчик вырастет, это выражение из моды выйдет. Правда, что это за фраза: “Тагил рулит”?! Что за блатные гоповские рулки?! Вы чего за быдлотой из телека повторяете?! Мы же не такие! Я ненавижу эту фразу!! Х(

Оставить комментарий или два