СБ, 13 декабря 2025

В Нижнем Тагиле пропали две подружки и студент

17 апреля из общежития по адресу Черноисточинское шоссе, 58 ушёл студент нижнетагильского колледжа жилищно-коммунального и городского хозяйства Вячеслав Сигунов. Парню 17 лет, среднего роста и телосложения, темноволосый. Был одет в серую толстовку с капюшоном, чёрные спортивные штаны и кроссовки.

Сигунов

А 18 апреля из детского дома №7 пропали две девочки. 15-летняя Света Каткова – плотного телосложения, темнволосая с овальным лицом, была одета в чёрные жилет и лосины, белую кофту  и белые кроссовки.
каткова 2

Её 16-летняя подруга Катя Малкова  — на седьмом месяце беременности. Одета в чёрную короткую куртку с капюшоном, зелёную тунику и чёрные кроссовки. Тех, кто знает что-либо о местонахождении подростков, полицейские просят сообщить по телефону 97-60-32.

Малкова

 

 

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

3 комментария

  1. о, какая красота. 16 лет, 7 месяц беременности и все это под присмотром педагогов детского дома.

    • Я бы на вас посмотрел на месте педагога. Как вы бы справлялись…

      • на месте педагога Она зебеременела бы на 3 й день , а если ОН так стал бы синим , с таким понятием.


Warning: Undefined variable $aria_req in /var/www/vsenovostint.ru/wp-content/themes/thegossip/comments.php on line 92

Оставить комментарий или два