ПТ, 29 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-10.4°C

Тагильчанка примет участие в Первенстве Европы по тхеквандо

Хатуна Нармания завоевала серебряные награды Первенства России среди юниоров. Соревнования завершились сегодня в Ростовской области. Своих спортсменов представили 66 регионов – всего более 800 тхеквондистов. Нижний Тагил на турнире представляли пять спортсменов. Воспитанница ДЮСШ №2 Хатуна Нармания стала серебряным призером соревнований. Как рассказала нам тренер юной чемпионки Анастасия Немтина, победа на Первенстве России позволит тагильчанке принять участие в Первенстве Европы. Добавим, 15-летняя Хатуна Нармания занимается тхеквондо всего три года. В прошлом году на аналогичных соревнованиях она стала победительницей.