СБ, 20 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+16.0°C

В белом, кремовом и даже розовом. В Нижнем Тагиле прошел парад невест – 2013

4 августа в Нижнем Тагиле прошел один из самых красивых праздников в году – День невест.

 

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

27 комментариев

  1. :biggrin: баннер “женись и радуйся”-наповал :biggrin:

  2. меня аж передёрнуло 😆

  3. Кому парад невест, а кому и денежки в корма.)

  4. Мне кажется, одно из самых бесполезных мероприятий. Пропагандирует не укрепление института брака, не семейные ценности, а всего лишь стремление молоденьких (а иногда и не только молоденьких) особ показать себя в красивом платье. Свадьба – это праздник, в первую очередь, двух людей, А для чего этот парад? цирк, да и только…

    • Дак парад невест…при чем тут пропаганда….придумайте свой праздник…Укрепление института брака и т.д… Теплый, летний день, красивые невесты….еще раз одеть подвенечное платье-это для любой девушки радостно.

  5. — А что, отец, — спросил молодой человек, затянувшись,
    — невесты у вас в городе есть?
    Старик дворник ничуть не удивился.
    — Кому и кобыла невеста, — ответил он, охотно ввязываясь
    в разговор.
    И. Ильф и Е. Петров роман “Двенадцать стульев”

  6. Ну что вы все заныли….как 14 февраля праздновать, дак все в препрыжку….прошел праздник и Слава Богу, красиво, позитивно и т.д….Пусть будет и такой праздник!!! Меня хоть там и не было, но мне интересно посмотреть фото….

  7. Позитивно и очень красиво. :tongue:

  8. да ничего и некрасиво… некрасиво, когда невеста в белом платье ногу выставляет в полуприсяде, как стриптизерша. еще и ребенок стоит рядом. ай да мама, молодец! прививает мальчику образец поведения женщины…

    • Это такое платье, спереди короткое, сзади длинное. Вполне всё цивилизованно, ничего стриптизерского нет. Все какие-то ворчливые и негативные…. завидуете, что вы не были на празднике?…или разведенные? или платье давно уже не налезает?….( не думайте только, что это коммент той девушки с фото, в коротком платье, а то ведь напридумываете)…

      • не красиво по дворам ПИВО бухать ходить! а мероприятие родного города поддержать даже очень смело!! И не важно в полуприсяде или в юбке до пола! Девушки замужнии!!! и глупо прятать свои хорошии тела!!Вы представьте, что рядом супруг стоит и гордиться, что не смотря на семейные трудности и воспитание ребенка его любимая столь прекрасно выглядит!

    • А вот ты еще повнимательнее посмотри та же самая невеста на шпагате на сцене сидит!!! вот когда так же с сможешь, тогда и делай выводы кто из вас больше своему ребенку дать сможет!

  9. А некоторые вообще не замужем, нацепили платья и побежали.. капец просто..

  10. Хорошее яркое мероприятие! А что только бухать, орать да бить морды?

  11. да ладно, девочки, не волнуйтесь,вы-красавицы. а обгаживают тут все только шалфейко со своими несчастными престарелыми подружками-трамвайщицами.

  12. среди этих лошадей на фото, нет ни одной красивой девушки

    • Будьте смелый(ая) и покажите нам свое лицо, мы с огромным удовольствием его обсудим.

  13. Странные вы люди… все брюзжите, брюзжите, а жизнь то мимо проходит… )))

    Я там была, мед-пиво правда не пила, а ходила с фотоаппаратом и запечатлевала самое интересное и оригинальное. А посмотреть было на что! Девчонки просто молодцы! Столько фантазии, ведь это просто шоу для всех желающих поучаствовать! Возможность еще раз нарядиться в свадебный наряд, почувствовать себя принцессой – королевой! Или примерить эту роль на себя, если такой шанс пока еще не выпал в жизни. Какие красивые прически были сделаны, а невесты в индийском стиле! Эх, ребята, ничего то вы не видите в этой жизни, никакой красоты, да вы и видеть то ее не желаете, вот что я скажу вам! Кто хотел праздника – тот его и получил, ну а остальным остается только мрачно пережевывать свое старческое брюзжание в комментариях!:))) Улыбайтесь чаще и будет вам счастье!

    • А как же примета, что будущий муж не должен видеть свою жену в свадебном платье до свадьбы…
      одна особа вообще про неё забыла да ещё и нафоткалась со своим парнем во всех ракурсах.. я конечно не против этого но , аш бесят такие люди если честно везде свою[ОЙ!] сунут чтобы по учавствоватать.. типо как без меня то… и аргонизаторы этого праздника хоть бы проверяли ЗАМУЖЕМ ИЛИ НЕТ ДЕВУШКИ!!!!!!!!! а так по моему это тупость.. на приглашать каго попало, а те и с радостью платье отрыли и побежали.. Пффф…

      • 1) Примета – не закон, и каждый сам решает верить в нее или нет!
        2) Праздник называется ДЕНЬ НЕВЕСТ, а не ДЕНЬ ЖЕН, из чего следует, что у незамужних девушек прав на участие ничуть не меньше (Неве́ста — девушка или женщина, вступающая в брак. Неофициально девушка считается невестой с момента согласия на предложение руки и сердца. Официально — с момента подачи заявления в загс. Возможно также в значении «девушка, достигшая брачного возраста» http://ru.wikipedia.org/wiki/%CD%E5%E2%E5%F1%F2%E0, ну или если не доверяете википедии в словарь Даля загляните, может заодно поправите знание русского языка), вывод из этого простой НЕВЕСТА не равно ЖЕНА, и не надо тут ругать незамужних девушек, решивших поддержать данное мероприятие! С некоторыми участницами даже мамы за компанию приходили погулять, посмотреть и порадоваться что дочь не где-то по подворотням шляется или сидит в интернете играя в глупые игры, а вполне культурно отдыхает!!! У девушек было свободное время – они потратили его так как им захотелось!!!

        И что же в этом такого плохого и ужасного???

        P.S.: это просто мое мнение, можете даже не отвечать и не доказывать ничего! Нравится – комментируйте, делитесь положительными эмоциями. Не нравится – идите мимо…хотя у нас же свобода слова…так что говорите и пишите что хотите, просто знайте, что что ваше мнение скорее всего никого не волнует, и никто из участниц, прочитав ваш комментарий не подумает: “Боже мой, что я наделала, зачем я туда пошла, ведь теперь какой-то гражданин Анонимус меня осуждает…печаль-беда, пойду убьюсь головой об стену сгорая от стыда”

  14. ПАРАД КЛОУНЕСС… 😎

  15. Тагильскии девчонки просто молодцы! Без грамма спиртного такой позитив смогли поднять!! А вы мои дорогие комментаторы не были там, и поэтому права морального просто не имеете такие гадости писать! :angry: Вытащите свои задницы из за компьютеров и попробуйте сами что нибудь сделать что бы жизнь веселее была!
    Помимо того что девчата просто надели свои платья, они показали свои артистические и дизайнерские таланты! И как минимум заслуживают похвалы! Именно благодаря таким людям и жизнь становиться интереснее!!!

    • И правда, девчонки готовились, организовывались, сколько было команд от салонов парикмахерских и т.д….и пусть это и было скорее всего рекламой все равно, люди собрались взяли и сделали!
      А невесты, танцующие во флешмобе? Не видели, не знаете? Потому что оторваться от важных дел, или просто лень выйти из дома, зарядиться позитивом и поделиться позитивом с другими?

      Так что этот праздник – не просто схватила платье из шкафа и пошла гулять – это серьезная подготовка!!!
      И что-то ни одного недовольного в парке и не только видно не было – все радовались и улыбались, даже бабушки старых правил смотрели на нас и улыбались, расспрашивали, мамы просили сфотографироваться нас со своими детьми.
      Согласитесь куда приятнее посмотреть на белоснежных невест, чем на еле стоящих на ногах непонятно во что одетых, матерящихся девушек!!!

      • *поправочка:
        А невесты, танцующие во флешмобе? Не видели, не знаете? Потому что оторваться от важных дел не смогли, или просто лень выйти из дома, зарядиться позитивом и поделиться позитивом с другими?

Оставить комментарий или два