ЧТ, 18 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+12.6°C

Сибирские буровые установки будут стоять на тагильских балках

ЕВРАЗ НТМК продаёт более 800 тонн двутавровых балок для сооружения нефтепромыслового оборудования в Западной Сибири. Буровые вышки, особенно в регионах с жесткими климатическими условиями, должны быть особо прочными и стойкими. Теперь в их основе – надежная стальная продукция комбината Нижнего Тагила. НТМК возобновил производство крупных цельнокатаных балок в прошлом году в цехе прокатки широкополочных балок, сообщает департамент по связям со СМИ ЕВРАЗа. На участке непрерывной разливки стали были освоены новые сечения стальных заготовок, а в самом ЦПШБ установлено дополнительное оборудование для проката нужных профилей. Таким образом, ЕВРАЗ НТМК сегодня обладает всеми возможностями для производства строительных балок с высокой несущей способностью.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

3 комментария

  1. В советское время работал на буровых за полярным кругом. При -60 градусах по металлу стучать нельзя, как стеклянный колется.

  2. нам до этих буровых дела нет, тк всё равно нефть идёт на Запад, а доллары оседают в карманах олигархов, и в Тагил деньги не возвращаются :sick:

Оставить комментарий или два