ПТ, 19 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+16.0°C

Юлию Прокопьеву-Лошагину похоронят в Нижнем Тагиле

Напомним, известная фотомодель пропала в Екатеринбурге 22 августа. Позже обгоревшее тело девушки обнаружили под Первоуральском. Сегодня генетическая экспертиза подтвердила, что это Юлия. Когда состоятся похороны, пока не известно, рассказал нам брат модели Михаил. Одно ясно точно – погибшую похоронят в её родном городе – Нижнем Тагиле. Между тем, её муж, екатеринбургский фотограф Дмитрий Лошагин задержан по подозрению в убийстве. По данным СМИ, после исчезновения девушки он вёл себя странно – не подавал заявления в полицию о розыске, продолжал посещать различные мероприятия. Юлия переехала из Нижнего Тагила в Екатеринбург около трёх лет назад. И два года спустя вышла замуж за Дмитрия Лошагина. В начале лета она приезжала в Тагил к родственникам. Её родственница Галина рассказала нам, что девушка была довольна переменами в своей жизни, её глаза лучились от счастья. «Юлия смеялась, что карьера близка к закату и скоро можно будет заводить детей», – говорит Галина, – «Она была солнечным, светлым человеком. Никакой звёздной болезни, всегда старалась нам помочь, все наши проблемы принимала близко к сердцу». Между тем, некоторые СМИ сообщают, что сейчас проверяется вероятность того, что у Юлии был ВИЧ-положительный статус и именно это могло послужить причиной убийства.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

10 комментариев

  1. ” заявления в милицию”
    полицию.

  2. Ну,предположим, есть ВИЧ.. И что… за это надо убивать? Даже при всей осторожности никто не застрахован от такой чумы 21 века. Бедная девчонка… родителей жаль.

  3. 1111

  4. Старый Оскол.Мать Лены Миро-***.

  5. Зачем убивать из-за болезни, которой нет в природе! ВИЧ никогда не был открыт, в этом признались его открыватели!

  6. Не все по расческе ночью разговаривают под подушкой с мировыми знаменитостями!
    Откуда у вас такая глупая информация о несуществовании СПИДа? :cheerful:

  7. У Юлии нет ВИЧ инфекции!!!!! Это просто “утка”!!!!!!!!!

  8. Мда…Смешно читать комменты год спустя… Какой-то ВИЧ у Юли выдумали радостные женоненавистники, сами придумали и сами за это осудили. Ну не тупые ли создания – мужики? И подлые к тому же.
    А ситуация банальна и ,увы, привычна – ревнивый псих убил свою жену..

Оставить комментарий или два