СБ, 27 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+7.1°C

Дмитрий Рогозин приедет в Нижний Тагил только на выставку вооружений 25-26 сентября

Так отреагировал на сообщения в средствах массовой информации о якобы планирующемся и перенесенном визите в Нижний Тагил в своем Твиттере вице-премьер российского правительства. По его словам, раньше он никаких визитов в наш город не планировал. Накануне в средствах массовой информации появилась информация о том, что на этой неделе его ждали на Среднем Урале. При этом в Твиттере Дмитрий Рогозин подтвердил, что на выставку вооружений и военной техники RAE-2013 приедет глава правительства России Дмитрий Медведев.

3

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

8 комментариев

  1. значит, это не сми, а сам Носов наврал про визит? Или ему помощнички подмогли? :angry: :sideways:

  2. “Спасибо” ёбургу со их идиотским выбором! Пусть хоть и ради приезда Путина, но хоть что-то делается!!! А так опять ничего не получим! Теперь ещё ёбург без чм по футболу оставит весь Урал! очень дальновидные горожане, нашли себе суперглаву!!!

  3. Не переживайте.
    Согласно устава города мэр в Ё-бурге – свадебный генерал. От его позиции ничего не зависит.

  4. Папа рассердился на Урал… Что за этим последует? Полетят бошки едросовские? Отзовут средства (например на восстановление амурских городов)?

  5. БАРБУДОС.
    Анонимусу / 11.09 в 17:40.
    Вам, уважаемый всё зрелищ не хватает? У нас “дети войны” только выборочно льготы получают. (меньшая часть). В отличие от немецких детей войны. А их за два года умерло 620 тысяч человек.(российских). Да у них ещё власть сбережения украла.

Оставить комментарий или два