Тагильские пловцы заняли первое место в общекомандном зачете на Чемпионате Свердловской области

Соревнования накануне прошли в водноспортивном центре «Уралец». За золотые медали боролись более 250-ти пловцов со всей Свердловской области.  Первое место в общем зачете завоевали пловцы спортивного клуба «Спутник», проплыв быстрее других команд дистанцию в сто метров вольным стилем. Неоднократными чемпионами в личном первенстве стали Дарья Устинова, Андрей Олейник, Дарья Деева и Алина Кашинская – каждый на своей дистанции. Как рассказали нам в пресс-службе спортивного клуба, призерами соревнований стали  Евгений Касаткин, Яна Медведева и Максим Трубинов. Теперь пловцы начнут готовиться к Чемпионату УРФО, который пройдет в Сургуте с 15 по 20 октября.