ВС, 28 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+11.5°C

У Сергея Носова может появиться первый зам

Должность первого вице-мэра в Нижнем Тагиле, напомним, была упразднена Валентиной Исаевой. А теперь, по данным Накануне.Ру, структура городской администрации вновь может быть реорганизована. В городскую Думу на рассмотрение, как сообщает Накануне.Ру, внесён соответствующий документ там появляется должность первого заместителя. Впрочем, спикер городской Думы Александр Маслов нам пояснил, что пока работа над этим документом продолжается и окончательно не известно, изменится ли структура городской администрации.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

31 комментарий

  1. да давно пора , скн ведь не вездесущий

  2. Теперь точно сбежит от нас :angry:

  3. Как вам кандидатура Муриновича на эту должность? Он был вторым на выборах мэра. Возможно не случайно.

    • Муринович-очень достойный товарищ. У него все в порядке и с образованием и с совестью. В предвыборную кампанию узнали о нем много хорошего. Достойный кандидат.

      • Написал муринович

        • Ха!.. Муринович с моей подачи меньше, чем за сутки набрал аж 25 дизлайков при 4 лайках! Я думал, он более популярный. Я ошибся.

          • Не звизди. Не Муринович, а Шалфей, пиаривший Муриновича.

          • Я просто спросил, я его не пиарю! :getlost: Именно этот коммент набрал уже 18 минусов. Следующий коммент – в ответ мне – был действительно в поддержку Муриновича – и он набрал 13 минусов. Если речь идёт про него, то, образно говоря, он минуса набирает, т.е. люди не хотят его поддерживать, он не популярный кандидат. Так вроде. :ermm:

        • Вы не правы. Пишет женщина преклонного возраста далекая от политики.

      • муринович-медийное,знакомое по тв лицо,а как политик?в политике без связей …ну не знаю

  4. “На этот пост, если ему суждено быть созданным, могут претендовать банкир Алексей Чеканов или управляющий Горнозаводским округом Михаил Ершов. Должность может создаваться под преемника Сергея Носова: в том случае если он сменит место работы, первый зам будет готов перехватить бразды правления городом.”

  5. Вы ищете подковерные каверзы. А все по-другому: готовимся к бюджетному валу в 24 млрд. рублей.
    Вот только не дай бог гиперинфляцию…

  6. Полушина в замы!!!!!!!! ура, ура, урааааа….

  7. а как называется должность, у которой в обязанностях вовремя подносить планшетник высокопоставленному лицу? как Ленда в свое время? такая вакансия есть? меня возьмут?

  8. Кстати, по поводу Муриновича. Он уже отчитался по своей деятельности в т.н. ” Чистом городе”? Может он решил проблему бездомных животных в городе гуманными методами?

    • А Муринович вор, это в верхушке все знают, поэтому и до реальной власти его не допускают, за ним слишком много грязных делишек.

  9. Для Нижнего Тагила приход из небытия Чеканова во властные структуры это равносильно наводнению,землетрясению и пожару одновременно. Хоть бы одно светлое пятно в биографии. Может когда в детский сад ходил? Сергей Константинович! Опомнитесь!

Оставить комментарий или два