«Спутник» уступил тольяттинской «Ладе» по буллитам

Хоккеисты встречались в Нижнем Тагиле. Счет в матче был открыт во второй половине стартового отрезка. На 15-ой минуте Вячеслав Чистяков подарил болельщикам – надежду, соперникам – первую шайбу. Команда Тольятти сумела отыграться во второй 20-минутке. В третьем отрезке борьба шла «на равных», пока воспитанник Нижнетагильской школы хоккея Кирилл Путилов, не отправил шайбу в ворота своей бывшей команды. Через полторы минуты под ликование трибун хозяевам льда удалось сравнять счет. Овертайм заброшенных шайб не принёс, а в серии буллитов точнее оказались хоккеисты «Лады». Счёт 2:3 в пользу гостей из Тольятти. Следующий матч «Спутник» также проведет дома с альметьевским «Нефтянико» 27 сентября в 18:30.