ПТ, 19 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+9.3°C

По 200 тысяч в руки. Свердловская область поощрит лучших молодых ученых региона

Премию Губернатора Свердловской области для молодых ученых учредили 9 лет назад. За это время поддержали уже 126 человек. В нынешнем году на 20 премий выделено 4 миллиона рублей, сообщает официальный сайт Правительства области. Прием заявок от молодых ученых, которые претендуют на премию и работают в научных организациях и вузах региона, продлится до 1 ноября. Награждать в 2013 году будут ученых за крупные научные работы: монографии или циклы статей в ведущих отечественных или зарубежных изданиях, а так же за работы, имеющие конкретные научно-прикладные результаты. Подробную информацию о конкурсе можно найти здесь.

in-the-lab-4-2000

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

6 комментариев

  1. Замечательно! Конкурс объявлен в апреле, а Тагильчанам сообщают за три недели до окончания НАУЧНОГО конкурса ! Это не спорт, где взял и пробежал, это наука, где работу подготовить нужно. Вот так у нас работает управление по делам молодежи, в задачи которого согласно программе “Молодежь города” входит информирование молодежи.

  2. Успокоимся. Мозги все равно не купить.

  3. На дворе – 10 октября… Как за 20 дней подготовить достойную работу?

  4. Язовских отвечающий за молодежь в городе, вообще в курсе? Или видал он молодежь и науку.

    • Язовских наверное считает, что молодежь у нас только нарки и бухари, а науки в НТ вообще быть не может и значит нефиг заморачиваться 🙁
      А вообще на городском портале была инфа про конкурс?

  5. Даже вертел…

Оставить комментарий или два