ПТ, 29 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-8.4°C

Ждала маршрутку, а оказалась в больнице. В Нижнем Тагиле две женщины попали под колеса отечественных легковушек

Первая авария случилась вчера, 16 января, на перекрестке улиц Красногвардейская и Кулибина напротив ГДДЮТ. 37-летняя женщина переходила проезжую часть на зеленый сигнал светофора. В этот момент её сбил 38-летний мужчина на четырнадцатой модели ВАЗа. Тагильчанку с травмой колена отпустили домой.

16.01.14 наезд на пеш. ул. Красногвардейская

16.01.14 наезд на пешехода ул. Красногвардейская

16.01.14 наезд на пеш. ул. Красногвар.

Второй наезд случился около 19 часов на Тагилстрое. Напротив парка отдыха на трамвайных путях 37-летняя женщина ждала маршрутку. Но первой к ней подъехала отечественная «копейка» под управлением 20-летнего парня. Она-то и сбила тагильчанку. С закрытой черепно-мозговой травмой и ушибами голеней её госпитализировали. Как пояснили нам в отделении пропаганды ГИБДД Нижнего Тагила, как такового остановочного комплекса в районе парка нет. Однако автомобилисты не имеют права заезжать на этом участке дороги на трамвайные пути, это считается выездом на встречную полосу.

Черноисточенское шоссе 16.01.14 с одним постр-м

Фото: отделение пропаганды ГИБДД Нижнего Тагила.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

7 комментариев

  1. фиговые тормоза у отечественных машин, пострадавшим скорейшего выздоровления!

    • мозги фиговые у конкретных водителей отечественных машин. Пострадавшим-выздоровления

  2. У ГДТЮ и светофоры и камеры уже поставили, плюс детское учереждение. Нет, сейравно нашелся какой то тормоз, думающий только о себе.С моста несутся многие там. Каким нужно быть безмозглым, чтоб на красный ездить, да еще пешеходов задевать. Девушке быстрого восстановления.Водятлу- мозгов вместо опилок и пусть другим уроком будет.

    • там вообще ограничение скорости 40

    • Живем напротив и ходим с детишками на занятия…Дак вот ПОСТОЯННО находятся водятлы, которые проезжают на красный свет светофора, хотя там время для перехода людям очень маленькое!!! Несколько дней назад у меня мужа чуть не сбыл упырь на четырке: он просто как летел, так и пролетел не глядя, что горит красный, и идут пешеходы на зеленый.

  3. Гопота на Тыге совсем оборзела!! А остановок на Тыге как небыло, так и нет!.. Ну одна какбэ есть – с одной стороны – возле ТЦ “Кировский”.

  4. Автоherr за рулем не, ну совсем неинтересно обсуждать, да? :mrgreen:

Оставить комментарий или два