ЧТ, 28 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-3.9°C

«Раскачиваемся очень долго». «Юниор – Спутник» проиграл нефтекамскому «Батыру»

Накануне во Дворце Ледового спорта в Нижнем Тагиле тагильская молодежка уступила гостям из Нефтекамска со счетом 0:4. Соперники открыли счет уже на стартовой минуте игры, следом в ворота тагильчан полетела ещё одна шайба. Во втором периоде счёт удвоился. Финальную двадцатиминутку команды отыграли по нулям. Как ни старались хоккеисты «Юниор – Спутника» поразить ворота «Батыра», не получилось.

Главный тренер ХК «Юниор – Спутник» Владислав Хромых отметил, что подопечные проиграли по всем статьям – и в деловой борьбе, и в техническом плане. «Мы в очередной раз наступаем на одни и те же грабли. Начиная серию игр после длительного перерыва, раскачиваемся очень долго. Ошибаются те люди, которые вроде и не должны ошибаться, а они допускают такие грубейшие ошибки», – заявил Владислав Хромых. Следующую игру «Юниор – Спутник» проведет дома 29 января с «Ижевской Сталью». Начало игры в 19:00. Вход бесплатный.