СБ, 20 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+21.0°C

Девушка спрыгнула с крыши девятиэтажки. Возможно, из-за интимных фото в интернете

Трагедия случилась несколько дней назад на Вагонке. О ней нам сообщили родители друзей девочки. 15-летняя Валентина встречалась с молодым человеком по имени Никита, которому 16. Говорят, что он попросил её прислать интимные фотографии. Эти снимки парень без предупреждения выложил в сеть.

Стал ли этот поступок причиной суицида, сейчас выясняют следователи. Впрочем, в следственном комитете СУ СК по Свердловской области случившееся пока никак не комментируют. По некоторым данным, возбуждено уголовное дело по факту доведения до самоубийства.

В школе №41 Нижнего Тагила, куда месяц назад перевелась Валентина, нам рассказали, что есть ещё две версии, но подробностями делиться отказались. Родители друзей девочки говорят, что она была очень доброй и отзывчивой. Её поступок стал для всех шоком.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

8 комментариев

  1. Мало ли, что попросил! А зачем давала фото? Не думала? Себя же сама и уделала при помощи дружка-подонка-олигофрена.

  2. никто в этой смерти не виновен!

  3. Бедная Валя:*(

  4. надо изолировать детей от интернета, он до добра не доводит

    • Ага , конечно , интернет во всём виноват. Но если родители не понимают детей , их тоже изолировать? Никто не знает о чем думала эта девочка, никто не умеет читать мысли , а вы интернет вините. Надо думать шире , а не цепляться за обще социальные мнения. 🙁

  5. Сама виновата, дура

  6. Эх, очень жаль девочнку 😥

Оставить комментарий или два