ПТ, 26 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+0.4°C

С набережной городского пруда пропало ограждение

Исчезли две секции металлической ажурной ограды в самом центре Нижнего Тагила. Фотографии прислал нам читатель Александр. Прогуливаясь там, особенно с детьми, будьте осторожны. При каких обстоятельствах пропали решётки и как давно это случилось, предстоит выяснить. В полиции Нижнего Тагила пока никаких данных нет. Как отметил руководитель аппарата администрации города Андрей Ленда, утраченные секции будут обязательно восстановлены. Если вам известно, когда и что случилось с оградой, пожалуйста, поделитесь информацией в комментариях.

пруд-2

пруд-1

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

20 комментариев

  1. Ничего удивительного- ищите в садах или у скупщиков металла B-)

  2. Скорей в сад кто-то спёр, как никак – красиво! в лом жалко сдавать. Так -то уж в городском то парке каждый метр под камерами должен быть…

  3. Спохватились! Их там давно уже нет, а на смотровой площадке у цирка года три как все сперли, это Тагил , город металлургов! Вообще набережная в ужасном состоянии!!! Пора бы уже и ей занялся Меру!

  4. они исчезли почти год тому назад! опомнились!

    • Это не журналисты опомнились, а власти куда смотрят! Еще никто не убился там? А если ребенок упадет? В День Победы там много людей гуляло

      • Фото аватара

        Так я, простите, на этом сайте постоянно пишу об этом!! Могли бы уже проверить информацию и написать!.. Кстати не только там такое. Возле парковки Краеведческого музея в позапрошлом году машина снесла секцию ограждения – до сих пор не заменили!

  5. Опомнилась —– ,когда ночь прошла.

  6. Фото аватара

    Этих секций ограждения на набережной Тагильского пруда нет уже по-меньшей мере 3 года!!! Они пропали далеко не вчера!! Я пишу на этом ресурсе про то, что их там нет, уже года два подряд!!! И наконец-то!.. НАКОНЕЦ-ТО вы, журналисты “Всех Новостей”, заметили это!!! Браво! Аплодисменты!

    • Штоб мы без тебя делали, шарфик ты наш, махеровый. Надо тебе своё СМИ замутить! С причастием и певчими.

    • так 3 или 2? а может 10?

      • Фото аватара

        Чего 2 или 3, или 10? Секций или лет? Просто непонятно, о чём вопрос. Приблизительно 2 – 3 года на набережной Тагильского пруда напротив Центрального сквера и фонтана отсутствуют 2 – 3 секции ограждения (2 – точно), о чём я тут и на “ТагилСити” неоднократно писал!! И тут читаю “новость”- “Все Новости” пишут, будто бы это случилось вчера! И как на это реагировать?!

    • Врать, бредить и визжать не надоело, а Шалфа?

      • Фото аватара

        Я не бредил и не визгжал, тем более не врал!! Тут не только я это пишу. Так что, все врут?!

  7. Вам не надоело постоянно на Шалфея нападать??? Создается впечатление, что обсуждается не новость, а конкретный человек.

    • Пусть не врет, не бредит и не визжит – тогда никто и не будет на него нападать.

      • Фото аватара

        Когда я хоть раз врал???!!! Какие “бредни”?!! “Визжу” – возможно; но это скорее вопль, крик в пустоту равнодушия!.. Если я по-вашему мнению где-то наврал, то критикуйте предметно и инструктивно, а не пишите мне всякую х-ню, превращая обсуждение проблем города в балаган!!

  8. А все здесь такие честные собрались, никогда не врут, не бредят и не визжат. Причем это всё похоже на одного человека, противостоящего Шелфею. Самому-то не надоело визжать???????

    • Большинство честные. Шалфею противостою дааааааалеко не я один. Да и ты вскоре пополнишь наши ряды, когда надоесть шалфеевские бредни читать

      • Фото аватара

        В чём противостоишь?!! Я пишу ПРАВДУ!!! Я говорю её открыто!! А вы каждый раз превращаете обсуждение почти любого серьёзного вопроса в цирк и балаган!!! Вам уже люди пишут!.. Причём вы меня травите только на этом сайте! На “ТС” вот вас нет. Почему? Вам тут приплачивают?! Вы как церберы или тавгаи тут!! Если я не прав, то пишите конструктивные и предметные возражения: в чём, в каких конкретно утверждениях я соврал или ошибся; в чём именно??! Почему вы до меня докапываетесь, если я тут пишу ровно тоже, что и все?!!

Оставить комментарий или два