ЧТ, 28 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-3.9°C

В Нижнем Тагиле на трамвайной остановке ограбили женщину

Преступление произошло вечером в выходные на улице Кулибина в районе трамвайной остановки на перекрестке с улицей Бондина. По словам потерпевшей 52-летней женщины, которая была в состоянии сильного алкогольного опьянения, она ехала в трамвае со своим родственником. Когда пара вышла на остановке, к ним подошли двое пьяных мужчин и, угрожая ножом, потребовали деньги. Один из них, размахивая ножом перед глазами женщины, даже порезал ей лицо. Мужчины выхватили у тагильчанки сумку, пакет с продуктами и скрылись. Позже женщине оказали медицинскую помощь в больнице.

SONY DSC

Обоих подозреваемых задержали уже на следующий день, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области в Нижнем Тагиле. Мужчины по телефону за вознаграждение предложили вернуть похищенные документы. Когда один из них на такси приехал на встречу к дому по Аганичева, там его уже поджидали оперативники. 34-летний житель Верхней Салды, ранее дважды судимый за убийство, чуть больше года назад освободился из мест лишения свободы. Он признался в преступлении. Задержали и его приятеля – 36-летнего тагильчанина без определенного места жительства. У этого мужчины на счету семь судимостей, в том числе и за грабежи. Давать показания он отказался. У мужчин изъяли орудие преступления и документы потерпевшей. Они и стали вещественными доказательствами по уголовному делу.

SONY DSC

 

Сейчас мужчин проверяют на причастность к другим преступлениям. Если вы узнали своих обидчиков, звоните по телефону. 47-71-02 или 02.

SONY DSC SONY DSC

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

6 комментариев

  1. Какие красноречивые лица…

  2. Браво полиции !

  3. да уж. товарищи офицеры полиции респект вам!быстро сработали молодцы! :bravo: :bravo: :bravo:

  4. У нас гуманизация УК. Что толку ловить, если их снова и снова выпускают? Ждите скоро на улицах города.

  5. Товарищи руководители сайта, мне очень не нравится этот ваш новый дизайн, давай те чтонибудь переделаем а???

Оставить комментарий или два