СБ, 20 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+24.3°C

Милонов предлагает не пускать в Россию «бородатую женщину»

Виталий Милонов попросил министра культуры России Владимира Мединского запретить выступления победителя «Евровидения-2014» Кончиты Вурст в России.Как пишет ЕАН, Милонов считает, что песни, которые поёт «это существо неопределенного пола», оскорбляют россиян, поэтому пускать его в нашу страну – преступная халатность.

Напомним, в воскресенье стало известно имя победителя «Евровидения-2014». Им стал представитель Австрии – трансвестит Томас Нойрвирт, выступающий под сценическим псевдонимом Кончита Вурст в образе бородатой женщины.

Итоги музыкального конкурса вызвали шок и резонанс в российской прессе. Победу Кончиты Вурст даже назвали пропагандой нетрадиционных сексуальных отношений.

За Россию выступали сестры Толмачевы, которые в свое время стали победительницами детского «Евровидения», однако повторить триумф им не удалось.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

10 комментариев

  1. Правильно, нечего бородатым тёткам делать у нас в стране.

  2. Пускай сначала побреется и там

  3. нафига нам такой ужасссс…..

  4. а может, голос красивый? Тогда, прикрыв лицо подушкой…

  5. Фото аватара

    А он (она) что, в Россию собирается? :wacko:

  6. Милонова, как никого другого, постоянно волнуют геи…”У кого что болит,-тот о том и говорит!”(с)

  7. Не перегибайте палку с плевками. Да, он (она?) ужасен. Но не пускать в Россию только за нетрадиционную ориентацию – тогда у нас половину шоубизнеса надо выслать без права возврата, и сн ними четверть Думы. А еще можно Бетховена запретить и Меркьюри до кучи. Давайте все-таки разделять сексуальные отклонения и творчество. (правда, в данном случая я творчества не вижу:)) Предлагаю не нарушать закон и чтить УК РФ, как говорил Остап Бендер:)

  8. Фото аватара

    Тут согласен с борцуном-педофобом. Не.хрена этому существу делать в России! Своих уродов хватает.

Оставить комментарий или два