СР, 24 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+0.4°C

На выезде с Тагилстроя – огромная пробка

В районе перекрёстка улиц Индустриальная и Циолковского произошла авария на трамвайных путях – оборвался контактный провод. На выезде с Тагилстроя образовалась огромная пробка, сообщают очевидцы.

В МУП «Тагильский трамвай» нам подтвердили, что произошла авария, но подробностей не сообщили, сославшись на то, что они ещё не известны.

При планировании маршрута с Тагилстроя учитывайте, что на дорогу, возможно, будет потрачено больше времени, чем обычно.

Untitled-3

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

24 комментария

  1. Три дня назад подобное уже было. Вот такие видать криворукие монтажники проводов.

    • Не надо все валить на аварийщиков-уже не первый раз негабаритные фуры обрывают провода.Кстати никакого намека на пробку на перекрестке не видно…

      • никакого намека на пробку?! 15 минут назад там ехала: пробка от жби до цума в 3 ряда

        • Говорю то что вижу на камерах наблюдения.http://stagila.ru/ru/cameras/index/10#topЕсли в сторону Тагилстроя-то все возможно.К сожалению перекресток у Хлебозавода вне видимости…

          • Фото аватара

            Дизайнер, там правда ужасная пробка!! Час назад была во всяком случае. Я полчаса простоял в ней в джумшутке, на дежурство опаздал из-за этого! Просто ты видимо путаешь, я так думаю: перекрёсток Циолковского/Индустриальная – это не у ЦУМа, а у ХлебоЗавода.

            • Я ничего не путал-это авторы так написали.А что и где было в действительности-очевидцы мне потом рассказали….

              • Фото аватара

                В статье вроде понятно, нормально написано, что перекрёсток Циолковского/Индустриальной. Понятней некуда. Это остановка ХлебоЗавод.

  2. Алексей, стесняюсь спросить, а у вас на работе всегда все благополучно? Очень радуюсь за вас, если оно так… а сразу вешать ярлыки это самое простое.

  3. Опять?!!! В пятницу же там что-то ремонтировали. Я в пробке 1 час простояла.

  4. Пробка от центральной проходной, до перекрестка с мира

  5. Индустриальная стоит по направлению в “центр”, сильно затруднено движение по Балакинской.

  6. Фото аватара

    Всё подтверждаю, всё так, там пробка! Опаздал на дежурство из-за неё!.. Ой, чё там творится!! Огромная пробка от “ЖБИ-1” до ХлебоЗавода в сторону Центра! Кстати и в пятницу вечером ехал, тоже самое было, точно также было всё.Возле ХлебоЗавода стоит трамвай и две машины, на дороге с контактной трамвайной сети свисает провод, дэповец жезлом всех разруливает. Пыль, мусор, ветки, машины!! Кошмар!

  7. В пятницу было всё то же самое, как и во многие другие дни. С дорогой на Тагилстрой срочно надо что-то делать, проблема острее, чем мост через пруд.

  8. Управление комбината – Металлургов-Балакинская – Рудник – ВМЗ – ВЫЯ – ГГМ, на все про все 45 минут ушло-можно сказать удачненько проскочила!!! На руднике простояла на переезде минут 10, остальные переезды проехала без проблем! Сочувствую всем кто оказался в этой пробке((( 🙁 🙁 🙁

  9. Дежурь давай,лечебное растение

  10. Поскольку на общественый транспорт надежды никакой в данной ситуации,машина тоже не вариант-прошел пешком до Красного Камня через Смычку-35 минут всего.Далее трамвай ….Вообщем не плохая разминка перед ночной сменой! :good:

    • Фото аватара

      Пользуясь случаем, хочу спросить немного не по теме. Скажи, почему у вас на сайте до сих пор мне не ответили на мои вопросы?! Я их задал в начале апреля. Там вообще висят ответы только за май! Что, сервис работать перестал? На вопросы теперь не отвечаете?! Или только на мои?!

      • Возможно я тебя разочарую,но к сайту я не имею абсолютно никакого отношения!На мои вопросы там я тоже не все ответы получал.Другое дело-я знаком с некоторыми сотрудниками МУПа,в том числе руководящими и могу получить информацию от первого лица…по работе сайта вопрос к Олегу или Максиму-найти их несложно…

        • Фото аватара

          Хорошо, ясно. Тогда не мог бы ты попросить их ответить на мой вопрос, а заодно спросить у них, почему они с марта месяца не отвечают на вопросы на своём сайте?? Пжлст.. Мне вот было бы интересно, почему у них тишина на сайте такая. Если бы я с ними общался, я бы спросил, в чём собственно дело.

  11. И снова поднимаю вопрос о дополнительной дороге Центр-Тагилстрой-Центр….Постройте дорогу дополнительную, или объездную, или двухуровневую, или расширьте существующую…..Давайте уже построим какой-нибудь КАД(кольцевую автомобильную дорогу).Это уже необходимость нашего города

    • Фото аватара

      А я давно говорю, что надо прямой путь с Тыги до К.Камня сделать!! Там нужна эстакада от ЖД техникума через Смычку до Восточной улицы. Тыга – изолированный от жизни остального города и отрезанный от внешнего мира район. Необходимо соединить Тыгу с Центральным жилмассивом прямой дорогой!

  12. Там бы не случилось затора, если бы два криворуких ИДПС не взялись регулировать движение.

Оставить комментарий или два