ПТ, 19 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+13.4°C

За выходные в Нижнем Тагиле в двух ДТП пострадали три человека

В субботу, 31 мая, в 18.10 на Южном подъезде к Нижнему Тагилу 45-летний мужчина за рулём Kia Sportage поворачивал налево. И врезался в ехавшую навстречу Toyota. Пострадала его пассажирка 48 лет. По мнению инспекторов ГИБДД Нижнего Тагила, столкновение произошло из-за непредоставления преимущества в движении.

В воскресенье, 1 июня, из Новоасбеста в Николо-Павловское ехал 69-летний мужчина за рулём Лады Ларгус. Из-за высокой скорости водитель не справился с управлением и столкнулся с ехавшей навстречу Toyota. Водитель отечественной легковушки получил перелом лучевой кости. Его пассажирка, 67-лет, сломала нос.

автодорога Н-Павловск_ Алапаевск

ДТП столкновение  на автодороге Н-Павловск - Алапаевск

Фото: отделение пропаганды ГИБДД

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

5 комментариев

  1. >79-летний мужчина за рулём Лады Ларгус. Из-за высокой скорости водитель не справился с управлением и столкнулся с ехавшей навстречу Toyota
    Лады Ларгус типо ракета, пииуууууууууу-ааааааа капитааан крен 15 градусов влево! тойота по встречному курсуууууууу, пддыыысчщщ!!!

  2. Ну не тетки за рулем и в обсуждениях тишинааааааааа…………..

  3. Ну где там адепты системы “безопасный город”.
    Давайте и там камер понатыкаем.

  4. Падает культура и безопасность вождения семимильными шагами.

  5. Непредоставление преимущества больная тема.
    Вчера ехал на дачу, 20 км. по Серовской трассе, вынужден был 6раз (специально считал) прижиматься и чуть ли не съезжать на обочину, из за того, что встречные ездюки затевали обгон, нимало не заботясь, успеют ли они его закончить.

    Из двора вырулить чуть ли не под колеса, стало практически нормой.

Оставить комментарий или два