СБ, 20 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+16.0°C

Где будем отдыхать? В черте Нижнего Тагила нет пляжей, разрешённых для купания

ГУ МЧС по Свердловской области сегодня опубликовало список пляжей, которые готовы к приёму отдыхающих. Таких в Свердловской области всего шесть. В непосредственной близости к Нижнему Тагилу – пляж на Руше и Ленёвка.

По данным официального сайта ГУ МЧС, от пляжей требовали, в частности, обследование и очистку дна, установку буйков, наличие телефонной связи. Правда, как рассказали нам нижнетагильские водные спасатели, с Ленёвкой и пляжем на Руше в ГУ МЧС поторопились. Расчищать дно ленёвского пляжа водолазы отправятся только завтра. На Руше очистку тоже ещё не делали – там была большая стройка, после которой осталось много мусора.

Из-за стройки не будет работать и городской пляж на Тагильском пруду возле ресторана «Жемчужина». Там возводят четырёхзвёздочную гостиницу Park Inn.

Untitled-1

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

7 комментариев

  1. Видимо в Тагиле больше никогда не будет бесплатного пляжа. Господа капиталисты уже и здесь вгрызлись.

  2. [img]http://trinixy.ru/pics5/20140603/podborka_14.jpg[/img][float=left]

  3. А при чем здесь капиталисты? Захламляют пляжи сами тагильчане,а не какие-то абстрактные персонажи.Свинусы меньше будут гадить,если их сразу за руку хватать.

  4. Я за платные пляжи в городе, Вые, Вагонке, ГГМ и Ленёвке! Хоть будет чисто! Без битых бутылок и послешашлычного свинства! и Тагильского Быдла!!!

  5. Если вы хотите платный пляж на Вагонке, то создайте свой, а не загораживайте Исинский, который был создан в советское время.

  6. Так что, городского пляжа в Тагиле теперь вообще не будет?
    Его строящаяся гостиница отхапает?

  7. На Леневке надо не только дно чистить, но и порядок наводить.
    Очень задолбали граждане отдыхающие, приезжающие на пляж пожрать.
    Куда не посмотри, везде дымящиеся мангалы, шашлыки, пиво рекой и горы мусора после себя.
    Аж на пляж зайти противно.

    Только у нас в стране на пляже возможно такое скотство.
    Пьяные родители, дующие пивас под шашлычок и орущие матом на весь пляж, тут же бегает свора их детей, видящая всё это непотребство, за детьми никто не следит.
    Зачастую, в нагрузку к детям еще и собака, которая бегает, где ей вздумается, без намордника, без поводка.

    Дорогая администрация.
    Во первых, перекопайте въезды на Леневский пляж, их всего 3 или 4, ибо задолбали граждане, норовящие заехать чуть не в воду.
    Пустите по пляжу патруль ППС, пусть штрафует свинтусов направо и налево, за пьянку в общественном месте, за курение там же, за мусор, за непривязанных собак.
    У нас по другому никак. 75 лет совка еще долго не выветрятся из сознание граждан, а быдлячество оно вообще похоже передается по наследству.

Оставить комментарий или два