СБ, 20 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+24.3°C

Из-за затяжных дождей в некоторых домах Нижнего Тагила протекают крыши

Дожди и грозы идут в нашем городе уже пятый день. Особенно разгулялась непогода в ночь на воскресенье, 15 июня. Но никаких бед сильная гроза не натворила, говорят в Единой дежурно-диспетчерской службе города. Отключений электроэнергии не было, подтоплений из-за обильных осадков не наблюдается. Но жители некоторых домов пожаловались на то, что начали протекать крыши. Между тем, синоптики обещают перерыв в дождях только во вторник, 17 июня.

Ураган с грозой обрушились вчера, 14 июня, на соседнюю Челябинскую область. Шквалистый ветер повалил деревья в лагере гостей и участников Ильменского фестиваля авторской песни. От удара молнии погибла одна женщина, 48-летняя жительница Златоуста. Два ребенка — семилетняя девочка и десятилетний мальчик — погибли под упавшими деревьями. Еще девять человек получили травмы из-за поваленных деревьев. Всех пострадавших доставили в больницу, порядка 20 тысяч участников и гостей фестиваля в срочном порядке эвакуированы сотрудниками МВД и МЧС.

Гроза, кстати, застала и зрителей вчерашнего фестиваля “Старый новый рок” в Нижнем Тагиле, но к счастью, всё обошлось без происшествий.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

4 комментария

  1. отключения эл.энергии были.14.06.2014 примерно с 19.20-19.40 до 22.35 была авария по энергосети не было света пр.октябрьский 22. пр.уральский 58.возле пр.уральский в трансформаторной будке что-то сгорело. работали 2 машины энергосетей.видимо сотрудники еддс пытаются скрыть это

    • Не иначе как жидомассонский заговор. Правительство и ЕДДС скрывают правду. Truth is out there.

  2. ВРУТ!
    Примерно 4-5 часов на Гальянке во многих домах не было света 14 июня.

  3. В Ленте крыша течет, хотя года нет магазину. 🙂

Оставить комментарий или два