ВТ, 23 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+8.2°C

Скорее всего, в страшном ДТП на Серовском тракте погибла целая семья

Сегодня, 21 июля на 150 километре Серовского тракта под Нижним Тагилом произошло столкновение BMW и масловоза.

В результате ДТП погибли водитель и трое пассажиров иномарки, включая двух детей – годовалую девочку и 12-летнего подростка. В настоящее время их личности устанавливаются. Скорее всего, в салоне иномарки ехала семья – отец, мать и двое детей, сообщает пресс-служба ГИБДД Свердловской области.

26-летний водитель масловоза с 8-летним стажем не пострадал. По его словам, он двигался со стороны Качканара в направлении уральской столицы с разрешённой на данном участке скоростью 70 километров в час. Проезжая 150 километр Серовского тракта, заметил двигающийся BMW, водитель которого не справился с управлением на скользкой дороге. Иномарку юзом вынесло на встречную полосу. Водитель большегруза попытался избежать столкновения, но тщетно. Удар был настолько сильным, что кузов иномарки буквально разорвало на части.

Вероятно, водитель BMW выбрал слишком высокую для мокрого асфальта скорость, полагают госавтоинспекторы. На месте ДТП работают дознаватели. По факту гибели людей решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

DSC03914

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

27 комментариев

  1. охренеть…………………..в одного так ездить нельзя…………………семья………….была……………..

  2. Ну чтож как говорится пока жареный петух в[ОЙ!] не клюнет….. самых близких людей угробил, наверно думал что бмв самая безопасная в мире машина этож не ваз

  3. Жаль…..

  4. Я один еду – не гоняю, особенно на мокрой трассе, а уж, когда дети в машине, то как черепаха. Водитель себя убил и семью с собой забрал. Детей очень жаль…
    Хорошо, что в масловоз, а не в обычную легковую, а то и ещё кого-нибудь с собой прихватил.

  5. Эт где примерно?

  6. А каково молодому парню, водителю масловоза…..погибших не вернуть…а ему все это пережить… родным погибших соболезнования….водителю мужества…

  7. жаль парня, которому недай бог присудят за Оленевода погибшего..

  8. Какое еще уголовное дело….водитель же бензавоза не виноват, что этот BMW вылетел ему на встречу,ЕМУ ЧТО НАДО БЫЛО В КУВЕТ НЫРЯТЬ…ДАС БОГ ЧТО БУДЕТ ВСЕ НОРМАЛЬНО,родным погибших соболезнования….А ВАДИТЕЛЮ ТЕРПЕНИЯ И МУЖЕСТВА. ОЧЕНЬ СЛОЖНО ПЕРЕЖИВАТЬ ТАКОЕ..

  9. Фото аватара

    соболезнования родным. очень страшно…. но дорога пофигизма не прощает…

  10. СКОРБИМ

  11. сегодня проезжали и просто охерели….причем гнали все в дождь как сумашедшие… а зрелище там было страшное….мурашки по коже….жуть…

  12. Царство небесное ребяткам…даже не поняли….

    • ******* на кол……гнал[ОЙ!] наверное по самое нехочу..иначе чем объяснить груду метала ? Хотя сейчас уже не спросишь……ЖАЛЬ…..очень…..примите соболезнования..

  13. Всякое бывает на дороге, жаль погибших…

  14. Ехала мимо, зрелище жуткое. Детишек жалко до слез..

  15. Деньги помогают преступить любые законы.
    Кроме законов физики.

  16. Вот и встреться с таким на дороге…………ни кому не пожелаю

  17. Судя по тому, что машину юзом несло под масловоз, водитель бэхи тормозил.
    И тормозил в пол. Это на мокром то асфальте.
    На драйверскую машину денег накопил, а быстро и правильно ездить похоже не научился.
    Страшная расплата за разгильдяйство.
    Может другие поймут, что крутая машина, АБС, ЕБД, трекшн контроль, крутая резина по 10 т.р. за баллон – это всё не спасёт, если нет навыков экстремального вождения и если презреть законы физики.

    Водитель масловоза всё правильно сделал.
    Из мер противодействия ДТП, наше ПДД предусматривает только экстренное торможение.
    Но на мокром асфальте, да масловоз.
    Его сложило бы, усугубив ситуацию.

    • вот не надо этих рассуждений о навыках экстремального вождения, голова должна быть на плечах

    • может и тормозил после того как его стало заносить, а занос был вызван мокрой дорогой большой скорость и лысой резиной

  18. Честно[ОЙ!] !!!!! Вот детей ЖАЛЬ…..!!!как таких ваще земля носит !? куда лететь то???помни вадитель на Российских Дорогах буть ты хоть ты на Ламборджини – ты все равно не кто!!!! тем более если на встречке Камаз

  19. наша машина ехала за бензовозом и когда мы остановились, чтобы осмотреть место происшествия и осмотреть раненых, ка потом выяснилось возможно раненых. Произошло это в 14-10, потому что быстро осмотрев место я начал вызывать “единую” службу спасения 112, на второй звонок ответила пожарная охрана, выслушав меня переключили на какую то бабушку, которая двух слов связать не могла и говорила, что не может меня понять, что мне нужно, я сказал -помощи! Увидев рядом мужика лет 55-60 и услышав его разговор, я понял что его выслушивает кто то более адекватный. При осмотре места в ближайшие минуты я увидел маленькое одеяльце на дороге и бутылочку поилку на обочине, начал искать ребенка, нашел в ближней от бензовоза, вероятно задней части этого заднеприводного бмв. Ребенок был как мне показалось в как в клубке то ли одеял то ли обивке сидений под металлическим заграждением, под которое залетел задок машины видно было ручку ребенка, я пощупал пульс как можно нежнее, ручка была теплая, но пульса не было.Мы в двое попытались сдвинуть задок, но он был зажат, рядом ходил в шоке водитель бензовоза он не знал что ему делать, интересовался есть ли очевидцы, но никого не было все только подъехали или проезжали мимо тупо фотографируя на телефоны (сволочи без совестные).Тельце ребенка не стали извлекать из этого плена побаявшись,что можем хуже сделать, если живой. Убедившись что никому посильно помочь не можем, мы поехали в Екатеринбург (командировка), оставив водителю бензовоза номер телефона, жаль его тоже, такое пережил. Я второй день хожу и не могу в себя придти,а вдруг ребеночек жив еще был. Где господь? если такое допустил, хотя могло чуть позже и в нашу машину прилететь. Кто то меня осудит своими коментами, мне поделиться надо, а потом в церковь сходить и за упокой этой семьи помолиться. Как выяснилось земляки по городу, на трассе из тысячи.

Оставить комментарий или два