СБ, 27 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+15.4°C

Стартовало голосование за самого народного участкового. Поддержите земляка!

Сегодня, 7 октября, на сайте ГУ МВД по Свердловской области стартовал второй этап конкурса «Народный участковый». Это он-лайн голосование, победитель которого будет представлять Средний Урал на всероссийском этапе.

Во второй этап конкурса прошли 10 свердловских участковых. Среди них – представитель ММУ МВД «Нижнетагильское» 28-летний Анатолий Ведерников – в его ведении находится село Петрокаменское, где он родился и вырос. Анатолий Ведерников по итогам первого этапа конкурса стал третьим.

dJmwIj96zy-179xx229

До 16 ноября нашего земляка можно поддержать, отдав за него голос. Голосование идёт в самом низу правой колонки сайта ГУ МВД по Свердловской области.

Пока лидирует Сергей Галкин, который представляет ММО МВД «Верхнесалдинский».

Напомним, что в прошлом году жители Нижнего Тагила общими усилиями вывели на первое место в областном этапе конкурса Василия Манкевича. Он служит старшим участковым в отделе полиции № 21, в зоне ответственности которого население пригорода. Василий Манкевич работает с жителями поселков Висим, Харёнки, Большие Галашки, Синегорский, Дальний и Северка.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

3 комментария

  1. :negative:

  2. Пришла к нам год назад молодая худенькая девушка, представилась участковой…. больше мы ее не видели, вот скажите, как она будет бороться с преступностью?

  3. Ну уж Вася давно не участковый уже.. Выше берите.

Оставить комментарий или два