ПТ, 29 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-2.8°C

Мэрия начинает бороться с незаконными шлагбаумами

Активизировать работу по их выявлению и демонтажу накануне на аппаратном совещании поручил мэр Нижнего Тагила Сергей Носов.Как сообщает официальный сайт города, в ближайшее время главы районов должны подготовить перечень незаконно установленных ограждений. После чего их будут демонтировать.

По мнению мэра, тагильчане также должны активно подключиться к этой работе. Сообщить о незаконных шлагбаумах можно через форму на официальном сайте Нижнего Тагила.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

7 комментариев

  1. Тогда давайте и с самовольно натянутыми цепочками бороться, а то развелось тут собственников. :yes: :yes: :yes:

  2. За ЦГБ №3. установлен шлагбаум, навестить больного проблематично, машину и так не где там поставить тем более в зимнее время еще и территория огорожена. Пенсионный фонд, молодцы, себе территорию для машин огородили шлагбаумом, сами машины ставят на асфальт а клиенты должны в глину поставить, еще и по этой глине топать. Хоть бы парковку бы построили.

    • Кстати да. За пенсионный фонд вобще смешно. Отжали в наглую парковку для “сотрундников”, а ставится все руководство близлизащщих контор. Часто там вижу иномарку белую “старый соболь”. Этчо, пенсионер каойта?

  3. С кем только наша мэрия не боролась..А результат один.

    • Потому что они “борцы” )) А “борцы” и “победители” – это две большие разницы ))

  4. Популизм и демагогия это всё…Никого не поборют, попиарятся – и усё.

  5. Говорят, у нас мало зарабатываю в образовательной сфере и в бюджетной, посмотрите все на работу ездят на персональном автомобили, у школ парковатся негде. Везде машины работников приехавши на работу и паркуются в кварталах возле домов. B-)

Оставить комментарий или два