ПТ, 29 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-9.7°C

На Гальянке легковушка снесла светофор

Видеозапись этого ДТП прислали в нашу редакцию очевидцы.

Произошло оно в субботу, 25 октября, на Черноисточинском шоссе. На записи видно, как легковой автомобиль в окружении снежных фонтанов врезается в опору, на которой висит светофор. Машина отъезжает, из неё выходят два человека. По словам очевидцев, автомобиль – BMW. Судя по всему, его занесло на обочину. Верхнюю часть светофора от удара оторвало, и она повисла на проводах, ближе к противоположной стороне проезжей части. Опора сильно деформировалась.

«Спустя пару часов мы снова проезжали мимо этого места, но никого уже не было. Видимо, разбитую «немку» уже увезли», — пишет автор видеозаписи.

 

Подобные ДТП в Нижнем Тагиле — не редкость. А иногда и дорожные знаки становятся добычей похитителей.В большинстве случаев виновных в таких инцидентах удаётся найти, говорит главный инженер МБУ «Сигнал-3» Эдуард Рощенюк. Первоначально именно это предприятие восстанавливает технические средства регулировки дорожного движения. А потом через страховую компанию виновника стоимость повреждённого возвращается. Эдуард Рощенюк отметил, что как правило речь идёт о нескольких тысячах рублей.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

8 комментариев

  1. И снова BMW…

  2. Быдлотачка потому что

  3. как так можно снести светофор на этом месте интересно че они пьяные чтоли были?

  4. Жалко.

  5. Парни, молодцы! Одним светофором стало меньше, так держать! Ещё немножко и будем совсем без светофоров, без дорог, и, надеюсь, машин тоже меньше будет…

  6. А где запись с камер Сетей Тагила? Чьи то знакомые опять оказались? Не ясно, как на скорости 40км (согласно знака) при хорошей видимости и широкой дороге такое сотворить? Только не надо о летней резине и т.п.

Оставить комментарий или два