ЧТ, 25 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+0.4°C

Пархоменко будет закрыта ещё минимум 5 дней

Одну из важных транспортных магистралей, связывающую центр Нижнего Тагила с Красным Камнем перекрыли накануне в районе Городского дворца молодёжи. Причина – земляные работы на инженерных сетях.

Почему-то заранее оповестить автомобилистов о таком ограничении движения никто не потрудился. А знаки, информирующие о перекрытии дороги, замечают не все. Поэтому автолюбители часто сворачивают с Серова на Пархоменко, упираются в тупик и начинают искать пути объезда. Большинство водителей пытаются проложить себе путь по соседним дворам.

Только вот в одном из домов рядом со злополучным перекрёстком находится социальное учреждение – служба субсидий и льгот Горноуральского городского округа. Её посетители, в основном, пожилые люди, не отличающиеся скоростью реакции. И служащие переживают, что большое количество заезжающих во двор машин может привести к трагическим последствиям.

Без имени-1

Между тем в заявке на перекрытие улицы значится срок окончания работ – 5 ноября, говорят в ГИБДД Нижнего Тагила. Но есть опасения, что в этот срок рабочие не уложатся. А значит, Пархоменко может быть перекрыта на больший срок.

Gfi00UObkl8

grCrSJMtR6I

yv1PNCiO-fM

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

4 комментария

  1. Вовремя не откроют – к ответу , а лучше ШТРАФ !

  2. Удобное время выбрали горе копатели. Разрыть то разроют, ну и пообещают, что на следующий год по теплу отремонтируют, а так кто зимой асфальт кладет. А весной видимо забудут, да и напомнить не кому будет. Вот оно новое отношение в экономике или не так?

  3. Все, накидали бордюров, через дворы проезда больше нет, по крайней мере для тех, у кого дорожный просвет меньше 30 см.

  4. А знаки, информирующие о перекрытии дороги замечают не все.
    Твою мать! Тех, кто не замечает знаки – в микрохирургию глаза[ОЙ!] !!!!!!!!!!!!!!

Оставить комментарий или два