ПТ, 19 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+16.0°C

22% россиян хотят найти под елкой смартфон с 4G

Информация на правах рекламы. Смартфоны вошли в топ-10 популярных подарков, которые россияне намерены сделать своим близким на Новый год.

Согласно исследованиям компании Gfk «Цифровой Новый год», 35% россиян собираются дарить на Новый год друзьям и близким смартфон. Желающих получить в подарок «умный телефон» также оказалось немало – 22% россиян хотели бы найти под елкой смартфон, еще 26% – планшет.

«В канун Нового года мы традиционно наблюдаем в наших офисах повышенный спрос на смартфоны, модемы и другие мобильные устройства. Тренд этого года – устройства с поддержкой 4G. Обратите внимание, что для работы в сети 4G МОТИВ нужен гаджет, поддерживающий эту технологию. Чтобы не ошибиться с выбором подарка, рекомендуем вам найти на коробке или в инструкции следующие обозначения: LTE 1800 или Band 3, или B3», – отмечает пресс-секретарь компании МОТИВ Алена Ярушина.

Если менять телефон пока нет желания, а пользоваться высокоскоростным Интернетом 4G хоть отбавляй, в офисах МОТИВ можно приобрести фирменный WiFi-роутер. Он способен раздавать быстрый Интернет сразу на 10 устройств, не поддерживающих 4G. Благодаря своим компактным размерам он легко помещается в карман, сумку или бардачок автомобиля. Достаточно просто вставить туда USIM-карту и выходить в сеть на 4G-скоростях сразу с нескольких устройств: например, со смартфона, планшета и ноутбука.

При подключении к тарифу «ДЛЯ ИНТЕРНЕТА 500» или «ДЛЯ ИНТЕРНЕТА 1000» стоимость мобильного 4G-роутера МОТИВ составит всего 2 590 рублей. Абоненты, которые пока не планируют менять тариф, также смогут приобрести WiFi-роутер по низкой цене – 2 990 рублей.

Более подробную информацию можно уточнить у специалистов офисов или контакт-центра по телефону 8 800 240 0000 (звонок по РФ бесплатный).

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

2 комментария

  1. Россияня хотят найти под елкой, Что вы думаете ?

  2. инфантилы чертовы, взрослые люди не роются под елками в новогоднюю ночь!!!

Оставить комментарий или два