ПТ, 19 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+16.0°C

Расписание движения трамваев 1 января поменяется

Но изменения коснутся нескольких часов утра первого дня нового года. В Нижнем Тагиле вагоны, которые в обычный выходной день отправляются в рейс рано утром, 1 января выйдут на линию чуть позже. Расписание движения можно посмотреть на сайте «Тагильский трамвай».

image

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

28 комментариев

  1. Фото аватара

    Когда запустят трамваи на ВМЗ и с Тыги до Вокзала???!!! :devil:

    • Никогда!

    • Хорош гундеть, надоел!

      • Фото аватара

        Я вам мешаю?! Я что-то не так написал?!! Вы повежливее общайтесь! С собутыльниками своими будете так разговаривать.

    • Расписание на 1 января видел?Трамвай 4А на Тагилстрой придет только после обеда.По другим маршрутам можно утром добраться!Делай выводы!Мутантам,которые по версии ответственных товарищей,там живут,он видимо не нужен….Да и до вокзала технически не получится-надо кольцо у Райта дорабатывать…С Праздником!

      • Фото аватара

        Ничего не понял, кроме последних предложений!.. Вас тоже с праздником.
        То есть вы хотите сказать, что сейчас трамвай N4А будет ходить на Тагилстрой только с обеда???!!! :wonder:

        • Только 1 января с Тагилстроя в 12.49: В остальные дни как обычно,хотя слухи доходили что хотели сделать его разрывным,т.е. только утром и вечером..

  2. Зачем с Тыги на вокзал ездить? Там маршруток полно !!!

    • Фото аватара

      Затем, что в большом городе должен быть цивилизованный транспорт, в который можно зайти в полный рост с сумками, рюкзаком или коляской!!! Что за бред вы несёте?! Зачем тогда вообще трамваи и автобусы, если город заполонили отвратительные поганые джумшутки-кибитки?!! Я что-то непонятного говорю?! На джумшутках ездить неудобно!! Город за цивилизованный общественный транспорт борется!!! Так что за шквал недовольства опять на меня?!!

      • Ты ещё с холодильником и шифоньером в трамвай залезь, цивилизованный наш!

        • Фото аватара

          Чё ты херню несёшь! Какой шифоньер?!! Люди с сумками и рюкзаками не ездят что ли?! Люди и с лыжами, и колясками ездят!! И ездили бы больше, если бы было больше трамваев и автобусов, а не поганых гнилых джумшуток-теплушек!!! Это позор нашего города!!! :devil:

  3. Ты попроси ещё с тыги до северного, чтоб специально тебе на службу ездить!

    • Фото аватара

      Вообще-то трамвай N17 ходит с ГГМ аж до Пихтовых Гор два раза в сутки по будням!.. Так что и такой маршрут тоже возможен. А вообще я уже лет 10 жду, когда можно будет с Тыги нормально доезжать до Вокзала! И всего-то нужно или вернуть 11 автобус, или сделать трамвай с Тыги до Вокзала!! Что в этом такого?!! Тагилстрой – единственный в городе такой большой район, который не связан с Вокзалом ни трамваями, ни автобусами!!! По-вашему это нормально?!!

  4. Правильно все когда ограничат ШАХИД-ТАКСИ трамваи нужно пускать и нормальные автобусы полноразмерные

  5. Хорошо бы трамвай ходил с Выи на ГГМ. А то я 30мин. иду до Урала, чтобы сесть на гальянскую маршрутку, а они часто идут полными

    • Поддерживаю движение трамваев с Выи на ГГМ и было бы здорово через Выю на Вагонку, 12 маршрут – хотя-бы 2 вагона в день!!!!!

  6. Люди вас просто уведомляют об изменении расписания,а вы начали …. Шалфею как обычно маршрутки мешают . 10 лет ждёт трамвай с т/с до вокзала.

  7. Мальчики, не ссорьтесь! Помню, я еще помоложе была, и надо было мне на работу 1 января к 7.00, в город с Вагонки ехать. Я села на первый трамвай. Народу набралось, как ни странно, порядочно. Расселись, поехали, я огляделась по сторонам – а пассажиры все до единого спят! До сих пор вспоминаю с улыбкой эту поездку. Всех с Новым годом!

  8. И -Вам -не -болеть !

  9. Шалфей как всегда прав !Молодец ,почаще выступай с острой критикой!

  10. Чертополох,ну напиши стих про новый год!

  11. У многих жителей района Выи есть такие пожелания по движению трамваев. Трамвай маршрута №12 до Вагонки на Пихтовые горы выполнить хотя бы двум трамваям в день – движение через Выю!!! Еще было бы тоже хорошо пропустить движение через Выю на ГАЛЬЯНКУ!

    • Фото аватара

      Вам неплохо бы на Выю вернуть трамвай до ВМЗ. Я вообще не понимаю, как так – через Выю ходит только один трамвай!

  12. У вас там на Вые очередь из маршруток, трамвай тройка ходит, так вам наш вагонский 12-й еще подавай! А мы на Вагонку: огромный завод, огромный район по два часа ждать будем трамвай? Нет, мы, вагонские, не согласны!

Оставить комментарий или два