СБ, 27 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+7.1°C

Нам теперь всё можно! «Экорадио» сегодня празднует совершеннолетие

Первой и единственной радиостанции Нижнего Тагила, которая 24 часа в сутки наполняет эфир контентом собственного производства, сегодня исполнилось 18 лет.

Мы сегодня принимаем поздравления. Первым, кто нас поздравил, стал управляющий директор ЕВРЗА НТМК Алексей Кушнарёв.

И, по нашей давней традиции, сами дарим подарки. Дважды в час в эфире «Экорадио» на 103,0 FM сегодня проходит игра «Угадай мелодию». Каждый слушатель, который дозвонится в студию и угадает мелодию, получает фирменный экологичный подарок от «Экорадио» – декоративную композицию из мха. Эти милые украшения будут радовать своего обладателя несколько лет, не нуждаясь в поливе или освещении. Успевайте, подарков всего 18!

DSCN0129

 

 

Кстати, подобный экологичный подарок мы сделали и себе – вот такой логотип украшает теперь холл перед эфирными студиями.

 

 

DSCN0131

А ещё на прошлой неделе мы проводили конкурс поздравлений с днём рождения. Наши слушатели в прямом эфире исполняли поздравительные песенки. Нарезку из выступлений сегодня можно будет услышать на волнах «Экорадио». А авторы трёх лучших поздравлений получат денежный приз.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

9 комментариев

  1. С днем рождения экорадио!!!

  2. поздравляю!
    и, раз вам теперь всё можно, побольше рок-н-ролла, плиз 😉

  3. Анну с восемнадцатилетием!

  4. С Днем Рождения, ребята! Побольше радости в жизни вам и радуйте ваших слушателей, т.е. нас! 🙂

  5. Поздравляем Экорадио с прекрасным возрастом! Жить еще много-много лет, радовать слушателей качественной музыкой, легким разговором и полезными новостями! Хорошо отметить праздник и всегда дарить людям только хорошее настроение!

  6. Любимое Эко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Поздравляем! Поздравляем!
    Процветания желаем!
    Моря песен и побед,
    Быть в эфире сотню лет!

  7. 18? как, уже? а ещё совсем-совсем недавно было 5 🙂 ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

  8. когда радио появилось слушал с удовольствием! меньше говорили а больше гоняли песни! да ещё кислотный дождь помню с 12 часов ночи начинался до двух часов крутую музыку гоняли!!! а сейчас одна болтовня и музыка подобрана не очень! не очень радио стала! но всё равно поздравляю!

  9. Эко, выросла с вами! Помню заставку “лампочка” с ударением на о, помню “дайте китам чистый океан”, даже помню, что вы днем не работали, в смысле у вас какой-то перерыв был))))))) Вот какая я древняя)))))))) С праздником!

Оставить комментарий или два