ПТ, 26 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+7.1°C

В Татьянин день «Уралочка-НТМК» возьмёт реванш у «Омички»

25 января, в День, когда все студенты будут отмечать свой праздник, в Нижнем Тагиле экзамен придётся сдать уральским волейболисткам. В рамках 21 тура Чемпионата России по волейболу на своём поле «Уралочка» примет команду «Омичка». В игре, которая состоялась в Омске 17 ноября, хозяйки были удачливее и обыграли наших девчонок со счётом 3:0.

Из последних пяти игр между этими командами нашим девушкам удалось взять верх над ВК «Омичка» лишь однажды. На данный момент омские девушки занимают четвёртое место в турнирной таблице женской Суперлиги. Этот матч, несомненно, экзамен для «Уралочки-НТМК», который покажет, способна ли наша команда бороться за призовые места в этом году в Суперлиге. В этом важном матче без поддержки болельщиков не обойтись, считают в пресс-службе клуба и зовут всех тагильчан в «Металлург-Форум» в воскресенье 25 января. Матч начнётся в 17 часов. Вход свободный.

Кстати, для зрителей организаторы матча проведут конкурсы. Того, кто придумает самую оригинальную кричалку, ждут призы от команды «Уралочка-НТМК».

Спортсменки надеются, что морозный день не помешает тагильчанам подогреть поле своими эмоциями. Тем более, что болельщиков будут развозить бесплатные автобусы.

Расписание движения автобусов по маршрутам:

16:00 – Выя (остановка Рудоуправление)

С остановками: в 16.20 – «Киномакс» – в 16.30 – район ж/д вокзала (магазин «Спортмастер») – «Металлург-Форум».

16:00 – Тагилстрой (конечная остановка трамвая)

С остановками: кинотеатр «Сталь» – в 16.10 – остановка Комсомольская – Управление комбината – в 16.20 – район ж/д вокзала (магазин «Спортмастер») – «Металлург-Форум».

16:00 – ГГМ (Уральский проспект, магазин «Монетка»)

С остановками: остановка Октябрьский проспект – магазин «Семейный» – магазин «Универсам» – 16.20 остановка «Киномакс» – «Металлург-Форум».

16:00 – Вагонка (Ледовый дворец спорта)

С остановками: площадь Славы – магазин«Энергия» – магазин «Элеганс» – Техникум – в 16.20 «Южная проходная» – КРЦ – в 16.25 КХП – «Металлург-Форум».

16:30 – посёлок Старатель (магазин «Магнит») – «Металлург-Форум».

После матча автобусы развезут вас всех по домам!

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

Оставить комментарий или два